Сузуки представит новый Grand Vitara в 2018 году

0
648

По его словам, некоторые рынки, среди которых Австралия, Новая Зеландия, часть Европы и южной америки подтолкнули Сузуки к выпуску нового поколения, так как того добивались здешние автолюбители, отказывавшиеся покупать текущее поколение Grand Vitara ввиду «старости».

Что касается спроса на русском рынке, то тут ситуация несколько лучше, но не настолько чтобы продолжать реализовывать старые модели, не представляя новые разработки, увеличивающие интерес к данной марке. Поэтому в компании Сузуки решили выпустить новейшую версию Grand Vitara, которая получит коренные отличия от обыкновенной модели.

Такой информацией делится австралийское печатное издание Motoring ссылаясь на босса Сузуки Australia Эндрю Мура. При этом еще пока не ясно, какая платформа ляжет в базу новейшей модели. И на данный момент это поколение японского джипа порядком устарело. Можно представить , что инженеры будут использовать своевременную архитектуру Grand Vitara, а может быть доработают платформу от SUV Vitara.

Производство сегодняшней Гранд Витары будет продолжаться еще по крайней мере год. в настоящее время базовая трехдверка стоит минимум 1 млн 130 тыс. руб. , а за пятидверку представители просят не менее 1 млн 279 тыс. .

Новый Suzuki Grand Vitara появится через три года… минимум

СХОЖИЕ СТАТЬИ