В качестве наименования будущего фильма его создатели решили выбрать эту фразу, так как именно ею известный репортер Владислав Листьев, убитый 20 лет назад, завершил собственный последний эфир программы «Час пик». Известно только лишь то, что артист похож на Листьева внешне, хотя несколько худощав, а это значит, что перед начало съемок ему придется набрать не менее 10 ненужных килограммов. На данный момент продюсеры не раскрывают всех секретов ленты, однако уточняют, что артист для выполнения основной роли уже выбран, сообщает gursesintour.com. Снимать фильм начнут весной 2016 года, выход картины в свет назначен на март 2017. Приблизительно стоимость проекта составит 100 млн руб.
Кстати, 1 марта 2015 года, в 20-ю годовщину убийства, официальный уполномоченный Следственного комитета РФ Владимир Маркин завил, что расследование правонарушения «не будет прекращено, пока оно не будет раскрыто».
Средства на реализацию проекта создатели хотят собрать через интернет.
Владислав Листьев вел программы «Взгляд», «Час пик», «Поле чудес», занимал пост гендиректора ОРТ. Листьеву было 37 лет. По утверждению продюсера, его работа направлена на то, чтобы освежить в памяти поколения, смотревшего телевизионные передачи Листьева, воспоминания о талантливом журналисте. Он был убит 1 марта 1995 года в подъезде своего дома.



