Президент UFC Дэйна Уайт поделился мыслями о завтрашнем поединке между чемпионкой UFC в полулегком весе Кристиан Жустино и претенденткой Холли Холм.
Поединок был основным событием вечера и продлился все 5 раундов.
В следствии, Барбоза хоть и сумел довести бой до заключительного гонга, от судей он услышал единодушный неблагоприятный для себя счет, в пользу вернувшегося после перерыва не имеющего поражений жителя России: 30-25, 30-25, 30-24. Посмотрите на Холли — она 13-кратная чемпионка мира по боксу, многократная чемпионка по кикбоксингу, она одолела Раузи и завоевала титул UFC.
Поединок прошел в рамках турнира UFC 219 в Лас-Вегасе.
Холм провела собственный 15-й поединок в ММА, победив в 11 из них и проиграв в четырёх. Американка известна как первая спортсменка, нанесшая поражение бывшей чемпионке организации в легчайшем весе Ронде Роузи (15 ноября позапрошлого года).