За приключениями в Россию!

0
404

Большим количеством русских туристов в Турции никого не удивишь. Один раз окунувшись в прекрасный мир восточной культуры на европейский лад, многие выбирают это направление для ежегодного отдыха с семьей и друзьями. Безусловно, приходится несколько адаптироваться к местным порядкам, чтобы привыкнуть к культуре и правилам чужой страны.

Заметно растет и обратная тенденция. Интерес к России выражается не только в том, что местные отели вешают таблички и составляют меню по-русски. Приехать и увидеть собственными глазами то, что так восхищает путешественников в Москве, Сибири, Соловках, Валааме и других уголках иностранцам представляется очень любопытным.

ВДНХ

Для бюджетной поездки отели Москвы 3 звезды оптимально устроят тех, кто приехал сюда не сидеть на месте, а успеть посмотреть невероятное количество различных достопримечательностей. Центр города заберет как минимум день на прогулки по Кремлю и Красной площади, недалеко от которой расположен один из древнейших районов столицы. Там можно увидеть настоящие раритетные здания и улочки.

Увлекательные поездки по Москве-реке открывают великолепную панораму. Теплоходный загородный тур с экскурсиями – отличная идея для любителей воды и солнца. На борту пассажирам предоставляются все удобства: бесплатный вай-фай, возможность фотографироваться или заказать эти услуги у профессионала, кафе с алкогольными и безалкогольными напитками, закусочное меню. Каждый почувствует себе комфортно, как на суше.

Зеленая часть Москвы убедит гостей в том, что по природе и красоте столице нет равных. Достаточно выбрать одно из направлений: Поклонная гора, Царицыно или Коломенское. Также стоит увидеть ВДНХ и не забыть спуститься в московское метро. Старинные станции отличаются необычным дизайном.

гостиный двор в петербурге

Северная столица еще многообразней, поскольку знакомит с интересными страницами русской истории. Огромный список отелей Санкт-Петербурга 4 звезды позволяет подобрать самый лучший вариант для пребывания. В среднем гостиницы такого уровня находятся в 200-300 м от исторического центра. Это очень удобно для того, чтобы посещать старинные соборы и музеи.

Проживание включает бесплатное пользование интернетом, услуги консьержа, кафе и рестораны, наличие банкоматов, магазинов. Есть специальные номера для некурящих, которые подойдут для гостей с детьми или пожилыми людьми.

Вне зависимости от выбранного направления путешествие по России станет самым незабываемым приключением лета!

СХОЖИЕ СТАТЬИ