Выходные в Финляндии по низкой цене!

0
529

Как организовать выгодный и качественный отдых для семьи или компании друзей на выходные? Используйте современные сервисы трансфера в Хельсинки и другие города Финляндии. Ежедневная отправка автобусов, маршрутных, приватных такси, налаженный сервис, доставка по адресу позволят эффективно использовать время поездки.Выходные в Финляндии по низкой цене!

Популярность европейского туризма

Особенно нравится питерским девушкам сервис трансфера для шопинга. Утром автобус в хельсинки забирает компанию, а ночью привозит к порогу в Санкт-Петербурге. Эта услуга стоит всего 1500 рублей. Покупки в европейском городе по скидкам и сезонным акциям очень выгодны.

Более 200 лет назад туризм в Финляндию стал популярен среди питерцев. Сегодня модницы, бизнесмены, семьи, компании друзей активно посещают город с целью прогулок, экономии средств на перелеты, деловых задач, шопинга. Благодаря налаженному сервису перевозок жители всей страны активно пользуются гостеприимством финских властей.

Старинная столица Финляндии

Хельсинки – колоритный европейский город с большой историей. Его основание зафиксировано в 1550 году. Шведы до XIX века правили здесь до победы России в войне. Отсюда такая сдержанность, средневековый дух старой архитектуры. После победы России страна была под патронатом Москвы, Санкт-Петербурга. За два столетия страны обменялись культурными ценностями. Сегодня эта старинная дружба проявляется в большом гостеприимстве народа и властей Финляндии.

Выгодный европейский шопинг

Такой трансфер в хельсинки почти ничего не стоит и занимает мало времени. Утром (5 или 7 часов) автобус забирает группу. За пять часов туристы отдыхают в комфортном автобусе с кондиционером, электроникой. Целый день в торговых центрах, бутиках дает возможность найти все любимые товары по скидкам. Для известных транспортных компаний бутики предоставляют заранее информацию о будущих акциях. К ночи внимательные водители доставляют туристов по адресам в Питере.Выходные в Финляндии по низкой цене!

Как организовать поездку?

Для этого достаточно прийти к автобусной станции, выбрать подходящий рейс. Здесь будут варианты трансфера в одну сторону или с доставкой домой. Можно выбрать любой город Финляндии. Есть предложения о доставке к аэропорту или гавани с теплоходами. Дважды в сутки из Питера отправляются маршрутные такси, комфортные автобусы.

Хотите запоминающийся отдых? Приезжайте в Хельсинки!

СХОЖИЕ СТАТЬИ