Вещи, которые нужно сделать в Орегоне

0
582

Орегон — гористый штат на северо-западе США, наполненный пляжами и уникальными достопримечательностями. Посетите Морской музей реки Колумбия, Обсерваторию штата Орегон и другие уникальные достопримечательности.Вещи, которые нужно сделать в ОрегонеЛучшее, что можно сделать в Орегоне

Музей авиации и космоса Evergreen был основан лейтенантом Airforce и родоначальником штата Орегон, Майклом Кингом Смитом. Музей служит для сохранения истории воздушного и космического полета, а также для просвещения общественности. Экспонаты включают коллекцию самолетов Второй мировой войны, SR-71 Blackbird, ракеты Titan и бомбардировщика B-17. Гости могут узнать о вертолетах, самолетах и ракетах.

Западный античный музей самолетов и автомобилей охватывает более 2,5 акров и содержит одну из крупнейших коллекций старинных автомобилей и самолетов в стране. На выставке представлены десятки неподвижных самолетов, а также более 130 классических автомобилей, мотоциклов и тракторов. Военные транспортные средства, планеры, велосипеды и антикварные двигатели также можно найти здесь. В течение года в музее проводятся специальные мероприятия и шоу, демонстрируя самолеты в полете.

Японский сад — это места мира и спокойствия, предназначенные для размышления и медитации. Японский сад Портленда — это участок площадью 5,5 акров, прекрасно озелененный в японской традиции. Пять садов включают традиционные элементы камня, воды и растений, а также пагоды, водоемы и мосты. Большое разнообразие растений и архитектуры означает, что здесь есть что посмотреть. В саду проводятся образовательные программы, культурные фестивали, семинары, а также государственные и частные туры.Вещи, которые нужно сделать в ОрегонеОрегонский музей науки и промышленности — интересный интерактивный учебный опыт для детей и взрослых. Гости могут посетить 5 галерей с более чем 200 экспонатами, посвященными космосу, сельскому хозяйству, энергетике, робототехнике и океану. Восемь лабораторий предоставляют практический опыт обучения по таким темам, как химия, наука о жизни, физика и промышленный дизайн. Большой современный кинотеатр в музее показывает голливудские блокбастеры, документальные фильмы и образовательные фильмы. В музее также проводятся специальные мероприятия, такие как демонстрации, фестивали и выставки.

Команда капитана Кэрри Ньюэлл проводит ежедневные экскурсии, чтобы увидеть серых китов, которые мигрируют вверх и вниз по Западному побережью. Экологические туры принимают гостей на комфортабельных бензиновых моторных лодках и обеспечивают пальто, дождевик, головные уборы и перчатки для поездки. Экскурсии проводятся круглый год, но лучшее время для просмотра китов — летние месяцы. Туры должны быть забронированы заранее, и для них предусмотрено разрешение на погодные условия. Поездки не проводятся в шторм.Вещи, которые нужно сделать в ОрегонеМорской научный центр Хартфилда, часть Университета штата Орегон — рабочая лаборатория, в которой ученые изучают океан и существа, живущих в нем. В научном центре есть открытые экспонаты, которые позволяют общественности лучше понимать морскую жизнь. Гости могут протянуть руку и прикоснуться к морским животным, таким как рыба и морские звезды в баках прилива, или посмотреть три резервуара с красочными декоративными рыбами. Они могут видеть осьминога, который занимает первый резервуар в здании, и наблюдать, как его кормят. Также предлагаются образовательные программы, дневные лагеря и семейные мероприятия. Профессиональные гиды предоставляют небольшие групповые туры по природным чудесам штата. Летом гости могут кататься на каноэ или каяках на Каскадных озерах, совершить экскурсию по подземной пещере лавовых труб или осмотреть неактивный вулкан. Зимой путешественники могут отправиться в дневной или ночной поход по снегу или отдохнуть вокруг костра. Также предлагаются местные экскурсии по пивоварне и специальные мероприятия. Туры должны быть забронированы заранее.

СХОЖИЕ СТАТЬИ