Весенний Париж — очарование роскоши и кокетства

0
696

Почему бы не посетить весенний Париж? Столица Франции в это время года по-особенному прекрасна. Здесь можно не только ощутить начало весны, но и насладиться приходом первого тепла. Весенний Париж вас никогда не встретит слякотью, обилием луж, грязью и серостью. Он влюбит в себя чистейшими улочками, приветливыми жителями и ласковыми потоками первого тепла.Весенний Париж - очарование роскоши и кокетстваУтро в Париже лучше всего начать с чашечке ароматного кофе и хрустящего круассана в уютной кафешке. Французы знают толк в кулинарии, поэтому вкус отведанной пищи вы точно никогда не забудете.

После приятного завтрака самое время отправиться на прогулку. Так, отличным выбором будет экскурсия по парковой зоне Лувра, где можно спокойно посидеть на лавочке в мечтательном забытье, полюбоваться шикарным ландшафтом или посмотреть выставку скульптур современного искусства. Парк полон ароматных и красочных цветов. Весна в Париже вас встретить благоуханием растительности, когда в России еще будут лежать сугробы снега.

После парка обязательно загляните в Лувр, чтобы получить эстетическое наслаждение. Ценителям современного, классического и этнического искусства обязательно здесь понравится. За один день выставку не обойти, поэтому оставьте изучение экскурсии до следующего посещения.
Весенний Париж - очарование роскоши и кокетства

После экскурсии наступает время обеда. В Париже полно мест, где можно вкусно и сытно поесть. Кухни всего мира будут предлагать вам аппетитные меню. После перекуса направляйтесь к Эйфелевой башне. В вечернее время она особенно хороша, так как вся сияет переливающимися огнями. Так что можно смело паковать чемоданы и просмотреть расписание авиарейсов Купить чемодан Киев

Париж полон маленьких бутиков и сувенирных лавочек. В них вы обязательно найдете памятные вещицы для себя и близких людей. Столица Франции – это такое место, где можно потратить все до последней копейки, но при этом остаться радостным с полными сумками подарков. Париж – это особый уголок мира, где чувствуешь себя намного счастливее, чем где-либо.

СХОЖИЕ СТАТЬИ