Удивительный отель внутри собаки Dog Bark Park Inn в США

0
1531

В США есть уникальная и самая необычная гостиница, которая имеет вид огромной собаки. В ее животе размещаются несколько небольших комнат, которые привлекают туристов со всего мира. Каждый, кто хоть раз увидит этот потрясающий отель, захочет остаться в нем хотя бы на одну ночь. Название гостиницы Dog Bark Park Inn и находится она в изумительном городке Коттонвуд.Удивительный отель внутри собаки Dog Bark Park Inn в СШАДанное сооружение было возведено в 2003 году, а его задумка принадлежит семейной паре Фрэнсис Конклин и Денисе Салливану. Они решили построить необычный отель, который бы пользовался популярностью среди людей, был неординарным и в то же время красивым. Так и появился отель в виде собаки, породы бигль, что виднеется на сотни метров. Его высота больше десяти метров и супруги ласково называют собаку «Милашка Вили».

Заметим, что возле основного здания, есть небольшая собака высотой 3,5 метра, что охраняет двор и гостиницу. Ее название Тобби и это уменьшенная копия самого отеля. Идея возникла еще в далеком 1997 году, когда господин Салливан открыл свою мастерскую, где создавал причудливые фигурки разнообразных пород собак. Он очень любит их, поэтому и отель решил построить именно в виде собаки. Его жена настолько увлеклась этой идеей, что сама с бензопилой принялась помогать мужу в воплощении этой оригинальной идеи.Удивительный отель внутри собаки Dog Bark Park Inn в СШАВ итоге, спустя всего шесть лет на месте пустыря появилось заведение, которое приведет в восторг каждого ребенка и взрослого, который обожает собак. Ведь даже внутренняя отделка комнат сделана так, что все предметы и декоративные вещи напоминают четвероногих друзей. В комнатах спинки кроватей, столы и даже постельное белье украшены фигурками и изображениями собак. На данный момент здесь действуют четыре номера, в которых есть большие кровати, они комфортные и по-домашнему уютные.

Туристов, которые хотят здесь побывать и пожить достаточно много, они заранее бронируют номера, поэтому если вы хотите также остановится в этой гостинице, то должны наперед зарезервировать номер. В сезон комнаты разобраны на несколько месяцев вперед. Кроме номеров, здесь есть потрясающе красивая мансарда, что находится в голове животного, а вот мордочку занимает теплое и уютное местечко для чтения книг и журналов.В номерах есть холодильник, микроволновка и самые необходимые вещи, но вот телевизор и телефон отсутствуют. Это сделано специально для того, чтобы люди могли полностью насладиться единением с природой. Возле отеля есть сувенирная лака, где все смогут приобрести фигурки собак, которые сделали сами хозяева гостиничного двора. Стоимость проживания в собаке колеблется от 90 до 100 долларов, но сюда входит вкусный домашний завтрак со свежих фруктов и овощей. Кроме этого, хозяйка порадует изумительной выпечкой, от которой никто не сможет отказаться.

СХОЖИЕ СТАТЬИ