Страховка для визы онлайн

0
788

Страховка для выезда за границу онлайн сегодня становится такой же популярной услугой, как и онлайн бронирование билетов, заказ гостиницы или покупка в интернет-магазине. Растущая популярность этого сервиса вызвана ситуацией на рынке компаний-страховщиков, повышением уровня знаний об этом рынке, и самое неприятное, печальным опытом самих клиентов.

клиенты турагентств имеют право выбрать страховую программу самостоятельно

Как показывает опыт, большинство людей рассматривает страховой полис медицинского страхования как один из документов, необходимых для получения визы, и доверяет его оформление первой попавшейся страховой фирме или пользуется пакетным предложением тур агента, в результате подвергая риску свою жизнь, здоровье и финансовое состояние.

Даже самый надежный тур-агент, ориентируясь на рыночный спрос, предлагает страховку от рисков, которые перечислены в законе о туристической деятельности, тем самым удешевляя свой продукт. При этом, многие граждане забывают, или не знают, что приобретая тур в каком-либо тур-агенстве, они имеют право выбрать страховщика или страховую программу самостоятельно.

Чтобы не стать жертвой неплатежеспособного страховщика или собственной небрежности и беспечности следует подходить к вопросу оформления страхового медицинского полиса самостоятельно.

Самый простой и доступный способ это — страховка для визы онлайн. Страхование онлайн сегодня признается во всех странах мира, а электронный полис имеет такую же силу, как и традиционный бумажный. При этом он имеет ряд преимуществ: экономия времени, доступность и удобство пользования, возможность выбора необходимой страховой программы, получение наиболее достоверной информации и консультации в случае возникновения вопросов.

Оформляя страховку для визы онлайн не нужно ходить по тур-агенствам или страховым компаниям. Теперь это можно сделать в любое удобное для вас время. Сервисы, предоставляющие данную услугу обычно просты и удобны в использовании. Они предоставляют самую подробную информацию о страховых программах, а так же удобные инструкции о правилах пользования.

Обычно они так же имеют круглосуточную онлайн-поддержку или собственный колл-центр, где квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы или помогут сделать правильный выбор. Здесь вы имеете возможность добавления или выбора того перечня медицинских услуг, который необходим вам. Например, если вы собираетесь заняться экстремальными видами спорта, то список услуг будет сильно отличаться от обычного туристического полиса.

квалифицированные консультанты помогут сделать правильный выбор

Еще одно из преимуществ-онлайн страхования быстрота и безопасность платежей. Все сервисы онлайн страхования работают с самыми популярными и проверенными платежными системами Виза, МастерКард и др. и проходят дополнительную поверку на безопасность.

Также большинство сервисов имеют онлайн-калькулятор, который помогает вычислить стоимость страховки. При этом, не выходя из дома или офиса можно сразу сравнить стоимость одинаковых услуг у различных операторов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ