Стоимость проживания на Кубе

0
416

Туристы, выбирающие отдых на острове Свободы, как правило, руководствуются несколькими причинами.Стоимость проживания на КубеВо-первых, Куба – это место, где «творили» легендарные революционеры. Во-вторых, здесь роскошные пляжи. В-третьих, некоторые кубинские курорты привлекают выгодным предложением туристов, которые отдыхают с семьей. В частности, маленькие путешественники в возрасте до 12 лет могут отдыхать совершенно бесплатно. Разумеется, такой нестандартный маркетинговый ход от кубинцев не может не заинтересовать семейных туристов, желающих сэкономить на поездке. В качестве бонуса учитываем отсутствие виз для ряда стран, среди которых и Россия.

Если постараться, тогда можно раздобыть горящую путевку со скидкой. Тем не менее, такой вариант все равно не назовешь дешевым. В общем, за подобное удовольствие нужно будет выложить где-то 1000 долларов. За эти вложенные средства вы получите 7-дневный тур, в стоимость которого входит перелет, трансферы гостиничный номер категории «Стандарт» (двухместный) в скромном отеле на две звездочки.Стоимость проживания на КубеСледовательно, чем больше звезд, тем больше будет стоимость тура. К примеру, есть разница между туром за 1000 и за 10000 долларов, пускай даже последний будет предполагать размещение в сверхкомфортабельном отеле? Горячие предложения помогут сэкономить вам не одну тысячу «зеленых», так что цепляться за первую попавшуюся путевку, определенно, не стоит.

Довольно часто впечатляющие размеры скидок свидетельствуют о том, что пришло время дождей. Если это условие вас не пугает, смело покупайте тур за приемлемую сумму и отправляйтесь на дождливую Кубу.

Что касается курортов, то Варадеро является одним из самых популярных мест среди туристов. Здесь есть все условия для отличного пляжного отдыха. На курорте есть гольф-клуб. Отельная сфера представлена многими представителями гостиничных сетей. Все больше отелей с каждым годом вводят систему «All inclusive», которая здесь успешно прижилась.Стоимость проживания на КубеРазумеется, есть что сказать приезжим и столице острова – Гаване. Главный кубинский остров также не пасет задних в обустройстве пляжного отдыха, а вот цены отелей слегка кусаются. В частности, за 7-дневный отдых в гостинице 4-5* придется выложить от 1000 долларов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ