Советы для путешествия с друзьями и их детьми

0
487

Путешествие с детьми может быть сложным. Поездка с полной семьей друзей еще сложнее, но благодаря договоренности перед вашим туром и постоянной связью вы можете пережить отдых благополучно и действительно насладиться путешествием с близкими людьми.

Планирование

Ключ к путешествию с друзьями состоит в том, чтобы один человек отвечал за планирование. Это не означает, что другие люди не будут говорить, но у вас должен быть избранный, который следит за всем, что было забронировано, и заботится о том, чтобы ничего не забыть. Сначала выберите этого человека, а затем начните говорить о деньгах.Советы для путешествия с друзьями и их детьми
Деньги

Деньги — это трудная дискуссия, но необходимая процедура, когда вы путешествуете с друзьями. Как вы разделите расходы? Кто будет основным ответственным лицом за оплату, а затем выяснит, сколько должен каждый? Будете ли вы всегда иметь отдельные счета?

Дисциплина

Когда дело доходит до ваших детей, то здесь нет никаких сложностей, но ребенок друга может воспитываться иначе, особенно если у вас есть ребятишки разного возраста. Поговорите заранее о том, как вы будете препятствовать истерикам, пресекать шалости, грубости и т. д. Обязательно обговорите вопросы личного характера. Что вы может делать с точки зрения дисциплины? Имеете ли разрешение отбирать игрушку, если она причиняет боль другим детям? Это трудный разговор, но вам нужно идти на компромисс, когда вы путешествуете с друзьями, чтобы в конце поездки не было замешательства или обид.

Еда

Может быть глупым говорить про еду, но именно она всегда вызывает больше споров и трудностей, чем вы ожидаете, особенно если кто-то в компании одержим кулинарным искусством. Когда вы собираетесь поесть, поставьте одного человека, ответственного за разведку ресторана для группы. Если у каждого есть мнение, вы никогда не найдете места. Решите группой, что хотите, например, пиццу, и попросите одного человека проверить рестораны в радиусе 1-2 кварталов и сообщить о том, какой из них, по его мнению, является лучшим. Поставьте гурмана ответственного за решение.Советы для путешествия с друзьями и их детьми
Размещение

Исключите отель во время поездок с друзьями и их детьми, если вы не хотите, чтобы вас действительно разделили. Заказывайте аренду квартиры или дома, когда это возможно, чтобы вы могли делиться коммунальными пространствами, но у каждого были свои апартаменты, чтобы спрятаться, когда нужно спокойствие и уединение. Бронируйте место с более чем одной ванной комнатой, если это возможно!

Досуг

Иногда вам просто нужен перерыв  от друзей и детей. Если вы видите, что ваша подруга расстроена или суетлива, выпроводите ее из дома. Скажите ей, что вы будете наблюдать за детьми, пока она гуляет, пусть возьмет бокал вина в баре или просто поплавает в бассейне в полном спокойствии.

Ожидаемые путешествия

Если вы и друзья — опытные путешественники, то все равно обязательно будут разные стили туризма. Вам нравится делать это медленно и останавливаться в каждой церкви, в то время как подруга счастлива обойти главные достопримечательности, не исключая переулки. Или, может быть, вы хотите отправиться на пляж, чтобы расслабиться, но у напарника все еще есть двухстраничный список памятных мест, которые обязательно нужно увидеть к концу недели. Когда вы путешествуете с друзьями, всегда говорите о своих ожиданиях заранее.Советы для путешествия с друзьями и их детьмиПутешествие в компании может принести массу положительных эмоций, если в поездку отправиться по плану, все детально обговорив. В любой ситуации можно найти компромисс, который удовлетворит каждого. Главное — настроиться на совместное времяпровождение.

СХОЖИЕ СТАТЬИ