Солнечная страна Испания

0
686

Испания – красочная и удивительная страна. Здесь вы сможете не только отдохнуть на пляжах, но и насладиться архитектурой и достопримечательностями этой страны. Солнечная страна ИспанияТакже Испания известна своими автономными остовами. Ибица — самый посещаемый остров, известный своими громкими вечеринками, ресторанами и клубами. Но есть еще вторая часть, менее шумная — это старая Ибица. Здесь вы сможете посетить архитектурные достопримечательности острова.

Не менее известная низка Канарских островов. Они состоят из 7, близко расположенных участков земли окруженных водой. На данный момент, туристы приезжают туда для отдыха и оздоровления.

Теперь давайте поговорим о материковых городах. Начнем со столицы Испании – Мадрида. Прекрасный город, в котором вы обязательно должны будете посетить музей Прадо. В этом месте собрано так много композиций, что за день вы все их не осмотрите. Но это не единственный музей, который стоит посетить. Обязательно побывайте в музее Современного Исскуства, Исскуства Королевы Софии, Музее Ласаро Гальдиано, Королевской Академии Изящных Исскуств Сан Фернандо. Не забудьте заглянуть в Королевский Дворец и не пройдите мимо Гойи – небольшой часовни.

Барселона — второй самый посещаемый город Испании. Однажды побывав в этом городе, вы никогда не забудете улочек, выполненных в готическом стиле. Самый известный архитектор своего времени -Антонио Гауди работал над Собором Святого Семейства, ставшего визитной карточкой Барселоны. В его построении соединены готический и национальный стили. Если вы посещаете этот город в солнечный и жаркий период, то обязательно загляните на пляж, который протягивается на несколько километров вдоль моря. Солнечная страна ИспанияУдивительные зеленый растения, теплый климат и манящее море делает Испанию особенно привлекательной для туристов!

СХОЖИЕ СТАТЬИ