Словения — страна семейных горнолыжных курортов

0
594

Словения – это рай для зимнего отдыха. Здесь находится большое количество горнолыжных курортов, которые предлагают приятную и домашнюю атмосферу. Разнообразный ландшафт подходит для новичков и детей, а также для опытных лыжников. Забронируйте тур, с которым вы можете кататься на лыжах на всех словенских горнолыжных курортах.Словения - страна семейных горнолыжных курортовМногочисленные лыжные школы и инструкторы, которые говорят на разных языках, будут помогать вам во время катания по белоснежному и искрящемуся снегу. После катания на лыжах прогуляйтесь по городу, так как большинство горнолыжных курортов находятся недалеко от крупных населенных пунктов.

Особой популярностью пользуется горнолыжный курорт Краньска-Гора, где всегда что-то происходит. Отличный ландшафт славится крупными международными соревнованиями в слаломе, а пологие склоны — рай для начинающих и менее опытных лыжников. Отели и апартаменты, а также интересные музеи и этнографические мероприятия находятся в непосредственной близости от горнолыжных склонов. После активного дня попробуйте традиционные блюда местной кухни.

Обязательно посетите гору Рогла, которая знаменита множеством зимних развлечений для адреналина. Курорт приветствует профессиональных лыжников и сноубордистов. В Рогле вы можете попробовать прогуляться по снегу с помощью снегоступов. Дети также смогут наслаждаться зимней забавой в данном уголке Словении.

Посетите горнолыжный курорт Крвавец, который идеально подходит для зимнего отдыха. Именно здесь вы будете кататься на горнолыжных склонах с превосходным уровнем обслуживания. Лыжные склоны разнообразны и предлагают различные уровни сложности. Существует также лыжная школа, прокат и обслуживание горнолыжного снаряжения, снежного парка, курс для начинающих, детская группа, ночные санки, катание на снегоходах и многое другое.Словения - страна семейных горнолыжных курортовГорнолыжный курорт Похорье позволяет получать удовольствие от катания на лыжах не только днем, но и вечером, так как это один из самых длинных освещенных лыжных склонов в Европе. Похорье славится конкурсом «Золотая лиса», в котором проходят национальные горные гонки Кубка мира. Лыжникам и сноубордистам понравятся различные лыжные склоны, которые подходят как для новичков, так и для опытных спортсменов. Многие лыжные инструкторы в Словении говорят на иностранных языках, поэтому общение простое.

СХОЖИЕ СТАТЬИ