«Семейные ценности» Юниверсал Холидейз

0
452

Любой, кто хоть единожды организовывал поездку в отпуск для всей семьи, скажет: «Спасибо, больше не хочу!». И его легко понять. Супруга набивает чемодан нарядами, дети отказываются ехать без медвежонка Тедди, бабушка норовит засунуть в багаж шерстяные носки. И все это еще полбеды. Настоящие проблемы начинаются, когда надо подогнать билеты под стыковки рейсов, разобраться с визами и, наконец, понять, какое количество валюты с собой будет необходимым и достаточным. С прибытием на место хлопот меньше не становится: местная пища оказывается слишком острой для ребенка, а жена не знает где купить солнцезащитный крем… «Семейные ценности» Юниверсал Холидейз

Картинка мрачная, но, во-первых, это правда, а во-вторых, подобной ситуации легко избежать. Достаточно обратиться в туристическую компанию. Но не абы какую, а надежную, и, желательно, специализирующуюся на организации именно семейного отдыха. Таких компаний немного, но они есть. И первой на ум приходит Юниверсал Холидейз: она декларирует приверженность «вечным ценностям» и делает все, чтобы совместный отдых нескольких поколений прошел, как по маслу.

Менеджеры турфирмы берут клиента «под крылышко» еще в родном городе. Помогут определиться с «местом под солнцем» — какую из теплых стран предпочесть. Подберут маршрут с минимумом пересадок. Оформят бронь в апарт-отеле.

По прилету на курорт семья попадает в заботливые руки персонального гида. Вас встретят, вручат местную сим-карту (с некоторой суммой на счету) и доставят в отель. Причем, поедете вы не в душном автобусе, а в легковом автомобиле с кондиционером. Так что, если дети утомились в дороге, по пути они отдохнут.

Дальше все тоже отлажено до мелочей. Никогда клиенты Юниверсал Холидейз не ждут долгой регистрации на ресепшене. Никогда их не поселят в аскетичный номер рядовой гостиницы. Только апартаменты, только 4-5 «звезд».

Апартаменты бывают разной вместимости, в зависимости от типа, в них могут проживать от двух до шести человек, абсолютно не стесняя друг друга. Этот факт наверняка оценит глава семьи, которому в отпуске хочется покоя. А вот хозяйка будет в восторге от оборудованной кухни – возможность кормить малышей свежеприготовленной, привычной пищей дорогого стоит.

Когда семья убеждается, что бытовая сторона отдыха организована на высшем уровне, приходит черед развлечениям. Вот тут-то по-настоящему будет оценена услуга персонального гида. Он живет на курорте и знает все про все! Он говорит по-русски, так что никакой путаницы со временем обеда и местом сбора на экскурсию не случится. «Семейные ценности» Юниверсал Холидейз

К слову об экскурсиях, клиентам Юниверсал Холидейз предлагают наиболее интересные из них – на выбор. Сафари на слонах для вас слишком экстремально? Нет проблем, едем в аквапарк. А потом — «специально для вас, мадам!» — гид подскажет лучшие места для шопинга.

Ну и, конечно, немаловажно, что территория курортов, на которых отдыхают клиенты компании,круглосуточно охраняется. Пляжи, как правило, закрытые для посторонних. На ресепшене готовы оказать любую помощь 24 часа в сутки.

Так что, отдыхая с Юниверсал Холидейз, ни за уровень сервиса, ни за безопасность семьи можно не беспокоиться.

СХОЖИЕ СТАТЬИ