Родос — остров, где всегда светит солнце

0
825

Устав от городского шума, рутинной работы, повседневного ритма жизни, мы очень часто ожидаем от отпуска чего-то необычного, сказочного или волшебного. Но как бы грустно это ни звучало, отпуск очень короткий, поэтому провести его следует на высшем уровне.

Подходить к организации каникул следует заранее и тщательно. Некоторые курорты требуют особого внимания, например, подготовки визы, бронирования отелей, оформления страховки, пополнения своего банковского счета.

красавец родос

Туристический портал tourputevka.ru советует купить недорогой тур в Грецию и посетить Родос. Вы еще там не были? Так это очень хорошо. Значит, ваши каникулы обещают быть самыми запоминающимися.

Родос – место чувственного уединения, погружения в атмосферу живой природы. Это место славится шикарной береговой линией, стильными дорогостоящими и фешенебельными отелями и виллами, шикарной анимационной и увеселительной программой, национальной кухней. Но при всем этом шуме и шике, на Родосе можно найти несколько тихих «одиноких» мест. Уникальный остров одновременно омывают два теплых моря: Эгейское и Средиземное. Туристический сезон начинается с ранней весны и заканчивается поздней осенью. Курорт привлекает туристов не только традиционным пляжным отдыхом, но и различными экстремальными видами спорта (прыжки с парашютом, водные лыжи, видсерфинг).

Здесь вы можете подобрать для себя самые разные экскурсионные программы, как групповые, так и индивидуальные. Старинный, древний, загадочный город Камирос, сохранил свою античность, к которой можно не только прикоснуться, и загадать желание, которое обязательно исполнится.

Загадочная история исчезновения всех жителей, их гибель до сегодняшнего дня считается не раскрытой. Именно эта тайна привлекает к себе всех посещающих этот город туристов. Средневековый замок Греции – Монолит. Она находится на высоком нагорье. Романтичная Долина Бабочек подарит вам самые незабываемые впечатления. Именно здесь можно увидеть самые редкие виды бабочек.

Родос – место чувственного уединения

Любителей ночной жизни, курорты Линдос и Фаликари готовы порадовать самыми шумными дискотеками и людными барами. Зажигательные танцы, фейерверк эмоций и огней помогут испытать самые счастливые часы пребывания на этом острове.

В течение нескольких месяцев, обычно это проходит летом, курорт принимает и проводит фестивали, международные концерты, выставки. Здесь собираются творческие люди со всего мира, которые готовы поделиться своим творением с гостями и туристами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ