Рекомендуемые отели Австралии

0
534

Когда вы планируете провести свой отпуск в Австралии, то рекомендуем остановиться в этих хостелах. В них есть все удобства, необходимые бюджетному путешественнику: приветливый персонал, качественная интерактивная среда и удобные кровати. Данные общежития отвечают всем требованиям современного путешественника.

Base St. Kilda (Мельбурн)

Это любимое общежитие многих бюджетных туристов, которые не первый год путешествуют по Австралии. Бар оживлен каждую ночь, и в течение недели в отеле есть барбекю и интересные события. Кроме того, номера и ванные комнаты выглядят очень красиво и чисто. Люди приезжают сюда для атмосферы и удобного местоположения. Base St. Kilda — ведущее общежитие в Австралии. Оно расположено в Сент-Килде (большая зона отдыха). Путешественники стекаются сюда для участия в вечеринке, поэтому атмосфера всегда дружеская и веселая. Через несколько минут после вашего приезда обязательно обзаведетесь группой друзей, с которыми можно увлекательно провести время.Рекомендуемые отели Австралии
Wake Up! (Сидней)

С его восемью этажами, ультрамодным и чистым видом, а также небольшими зонами отдыха, вы можете подумать, что людей здесь практически нет. Похоже, что постояльцы приходят сюда только на ночь. Но это только так кажется. Большой размер общежития скрывает посетителей, поэтому встретить людей вне общих зон или вашей комнаты — достаточно редкое явление. Но большой бар вниз по лестнице собирает многих.

Хостел Surf N Sun (Серферный рай, Золотой берег)

Общежитие расположено в Золотом берегу, поэтому вы одновременно получите серфинг и солнце в комплекте с комфортным проживанием. Этот хостел имеет действительно доброжелательный персонал, бассейн, центральное расположение прямо напротив пляжа. Кроме того, Surf N Sun предлагает бесплатный трансфер от автовокзала. Владельцы — эти пожилые туристы, которые очень дружелюбны. Еще один плюс: в заведении часто предоставляют постояльцам бесплатные напитки и барбекю.

Tinbillys (Брисбен)

Отличное месторасположение прямо напротив железнодорожного вокзала Брисбена. Нет ничего, что действительно сделало бы это общежитие удивительным, но персонал дружелюбный, расположение в Брисбене  отличное, удобства  хорошие, а в баре находится масса напитков, которые привлекают сюда даже местных жителей.Рекомендуемые отели Австралии
The Kimberly Klub (Брум)

Этот хостел потрясающий. У них огромный бассейн, большая открытая площадка, гигантская кухня, отличное месторасположение рядом с пляжем и небольшой уютный бар, из которого вы можете заказать вкусные блюда. Более того, когда жара Брума действительно невыносима, то есть гамаки, на которых можно лежать. Хостел бесплатно организует трансфер до знаменитого пляжа Кейбл-Бич. Общежитие находится в непосредственной близости от города. Даже во время пикового времени приготовления у вас достаточно места на кухне для передвижения.

Witch’s Hat (Перт)

Хостел расположен рядом с Северным мостом в Перте, а также неподалеку от множества хороших ресторанов. Персонал очень дружелюбный и может действительно помочь вам с любыми бронированиями поездок или связанными с ними вопросами. Здесь есть большая кухня и общая комната, а также открытая площадка для барбекю, комфортабельные комнаты и дружелюбная атмосфера.Рекомендуемые отели АвстралииЭти шесть хостелов заслуживают вашего внимания, чтобы остановиться в Австралии, но есть и другие общежития, в которых приятно проводить время, наслаждаясь отпуском. Список достойных хостелов можно дополнить следующими местами для проживания: Base Magnetic Island (общежитие не особо привлекательное на первый взгляд, но здесь находится удивительный бассейн и открытая площадка), Nomads Noosa (дружелюбный персонал, оживленный ночной клуб, большой бассейн) и Calypso (отличный персонал, приличный бассейн и хорошее питание, хотя и немного вдали от города).

СХОЖИЕ СТАТЬИ