Рейтинг не оправдавших ожидание туристов мест

0
609

Каждое путешествие в неизведанные страны и места полно предвкушения чего-то нового, необычного, захватывающего и удивительного. Ведь как прекрасно побывать в уголке мира, о котором там давно грезили! Однако зачастую случается так, что поездка не оправдывает надежды. Происходит это из-за того, что многие туристические места в реальности выглядят хуже, чем на картинке. Куда же не следует ехать?Рейтинг не оправдавших ожидание туристов мест
Париж
Столица Франции считается одним из наиболее посещаемых мест туристами. Стоит заметить, что в год сюда приезжает около тридцати двух миллионов путешественников. Однако многие туристы остаются разочарованными после посещения Франции: во-первых, грубость местных жителей выходит за все рамки приличия, во-вторых, город очень грязный, в-третьих, цены буквально на все непомерно дорогие.

Египетские пирамиды
Сюда желают попасть все без исключения. Однако пыл угасает, когда добираются до страны фараонов. Редко найдешь такого человека, который побывал в Египте и остался доволен. Грязные улицы, воровство, а также жульничество в местных торговых лавках поражает. Не приносят особого удовольствия экскурсии к пирамидам Гизы.
Рейтинг не оправдавших ожидание туристов мест

Лос-Анджелес
Гламур и роскошь – вот что ожидают туристы от «города грез». Однако осознают, что это очень опасное, грязное место, где уходит практически весь день в пробках на дорогах. Общественный транспорт работает ужасно, поэтому приходится преодолевать пешком десятки километров. Знаменитая «Аллея славы» кишит бездомными.

Венеция
В народе ее многие называют ловушкой для туристов. Весной и летом здесь не пройти, так как наплыв посетителей зашкаливает. Из-за огромного количества людей невозможно прогуляться по улице и даже перекусить в ресторанчике, так как все места уже заняты. Высокие цены в кафе и отелях, грязные улочки, отвратный запах из каналов, мелкое воровство также в восторг не приводит.

СХОЖИЕ СТАТЬИ