Пхукет: стоит посетить?

0
495

Да, Пхукет популярный курорт, но здесь можно найти много уединенных пляжей. На самом большом острове Таиланда всегда есть туристы по уважительной причине: это рай для качественного отдыха! Именно здесь вы испытаете невероятную страну Таиланд и удивительный праздник.Пхукет: стоит посетить?Пхукет с множеством экскурсий slontour.com, безусловно, стоит посетить. На острове много пляжей, которые практически изолированы, поэтому у вас появиться много личного пространства. Бангтао – любимое побережье многих туристов.

Не стоит думать, что Пкухет – это безумно дорого. Путешественники, которые возвращаются с острова, повествуют о том, что он не переполнен в низкий сезон, а цены достаточно демократичны. Например, если остаться в районе пляжа Ката, то будете иметь практически пустынное место, которое станет настоящим раем для спокойного и умиротворенного отпуска. Понятно, что для исключения нашествия туристов лучше предпочитать месяцы года вне пикового сезона.

Если вы любите места отдыха, которые находятся в постоянном движении, а также отличаются насыщенной ночной жизнью, то выбирайте пляж Патонг в Пхукете. Любители активного отдыха и тусовок едут именно сюда, так как скучать не придется. Патонг достаточно чист и дружелюбен. Обязательно прокатитесь на тук-туке, который станет дешевой альтернативой традиционному такси. Проживание бюджетное. Можно отдыхать только на участке пляжа, который прикреплен к вашему отелю, занимая большой зонтик. Еда отличная, так как у отдыхающих есть большой выбор: западные блюда, тайские морепродукты и многое другое. Шоппинг в Патонге замечательный, а цены достаточно приемлемые, например, можно купить сумочку за доллар. Медленно прогуливайтесь, глядя на художественные галереи и попивая холодные напитки, наблюдая за миром.Пхукет: стоит посетить?Где вы решите посетить Таиланд, зависит исключительно от личных предпочтений и ожиданий от отпуска. Есть так много разных пляжей и островов, поэтому у вас огромный выбор. Кох Самуи, Ко Ланта, Ко Чанг, Ко Тао, Ко Пханган и меньшие тихие острова позволяют сказочно провести досуг. Рассмотрите материковые пляжные районы Као-Лак и Краби, а также Районг или отправляйтесь за пределы Паттайи. Пляжные районы на материке к югу от Бангкока, Ча Ам, Хуа Хин, Пранбури, Банг Сафан удивительны. Выбор конкретного места назначения будет зависеть от того, как вы хотите провести свои дни и вечера. Затраты варьируются в зависимости от места вашего проживания. Но если вы хотите получить качественный и относительно бюджетный отдых, то отправляйтесь на остров Пхукет, который точно не разочарует.

СХОЖИЕ СТАТЬИ