Путешествие во времени через немецкий город Бинген

0
1265

Город Бинген в Германии известен как ворота в Верхнюю Среднюю Рейнскую долину, являющуюся официальным объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. С захватывающими пейзажами, средневековыми замками и причудливыми деревенскими поселениями, долина создает романтическую и живописную обстановку.

Город может похвастаться многими историческими объектами. Полностью реконструированный замок Клопп расположен на вершине Клоппберга в самом сердце Бингена. Наиболее известная достопримечательность города, так называемая «Мышиная башня», находится на небольшом острове, на Рейне. Она имеет возраст примерно в 1000 лет.Путешествие во времени через немецкий город БингенНабережная в Бингене — это историческое место, ворота в Верхнюю Среднюю долину Рейна и объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. С преобразованием земель в великолепную культурную набережную, берега Рейна получили новый облик. Наряду с природными, архитектурными, садоводческими и культурными достопримечательностями данное место приглашает посетителей насладиться смесью культуры, природы и отдыха. Обустроенная набережная — это сочетание декораций, игровых площадок, сцены под открытым небом, парка, музея и галереи.

Особое внимание стоит уделить Мышиной башне с ее историческими рекордами и легендами на маленьком острове в Рейне под Бингеном. Римляне построили здесь небольшую оборонительную крепость, но в период правления франков она пришла в негодность. В 1298 году башня была частью таможенной системы с участием замка Эренфельс.

В замке Клопп сегодня находится главное управление города и офис мэра. Комплекс когда-то был частью оборонительного пояса, окруженного стеной, в котором находился небольшой городок Бингиум. В 355 году крепость стала жертвой Алеманнена. Только в середине прошлого века купец Людвиг Крон из Кельна начал реконструкцию, а в 1897 году замок был помещен во владение города Бингена.Путешествие во времени через немецкий город БингенБазилика Святого Мартина построена на фундаменте римского храма. Именно здесь посетители узнают историю Бингена. Давным-давно римляне построили храм на этом месте. Базилика была впервые упомянута в 793 году в списке подарков Абтей (аббатства) в Лорше. Это место особой красоты, которое приводит в восторг всех посетителей.

Отправляйтесь в часовню Святого Рохуса Рочуса. Известно, что Иоганн Вольфганг фон Гёте отправлялся в паломничество в Рочус-Хилл. В 1889 году молния ударила в часовню Рохуса, после того, как были завершены тщательные реставрационные работы, но в результате пожар уничтожил все, кроме стен. На фундаменте бывшего здания была построена трехэтажная поздняя готическая церковь, которую можно наблюдать сегодня.

Один из старейших каменных мостов в Германии, именуемый Друз, находится в Бингене. Мосты имеют давнее происхождение в устье реки Наэ. В марте 1945 года мост был взорван, прежде чем приближающиеся войска союзников смогли добраться до него. Сегодня сооружение для перехода через реку играет важную роль в эстетике и инфраструктуре города.

Музей Стефана-Джорджа посвящен одному из самых известных немецких поэтов. Стефан Джордж родился в Бинген-Бюдесхайме. Этот музей прослеживает свою жизнь известного поэта.Путешествие во времени через немецкий город БингенБинген выходит на скалу Нах-Рейн около участка мелководья и порогов, известных как Бинджер-Лох. Раньше город был важным торговым центром, поскольку товары доставлялись с корабля на берег, чтобы обойти непроходимые воды. Бинген также был перекрестком римских торговых путей между Майнцем, Кобленцем и Триром. Благодаря этому центральному расположению он превратился в крупный центр торговли винами и остается таким же сегодня. Фестиваль вина отмечается здесь в течение 11 дней в конце августа и начале сентября на ежегодной основе.

СХОЖИЕ СТАТЬИ