Путешествие из Питера в Москву — бюджетная альтернатива заграничному туризму

0
429

Россия – это великая держава, от которой веет романтикой, ностальгией о былом и несравненными эмоциями. Причиной этому служат национальные и культурные богатства, а также исторические и архитектурные памятки. Отголоски истории тесно переплетаются с неимоверно красивой природой, а также национальным колоритом местных жителей. Россию можно изучать бесконечно, поэтому в стране сегодня активно процветает туризм.Путешествие из Питера в Москву - бюджетная альтернатива заграничному туризму
Интересных городов для отечественных и иностранных посетителей огромное количество Проложены целые экскурсионные маршруты, которые позволяют ознакомиться сразу с несколькими вотчинами. Достаточной популярностью всегда пользовался туристический маршрут из Санкт-Петербурга в Москву и обратно. Особенно это касается времен кризиса отечественной экономики. Если европейцы даже в трудном материальном для себя положении полноценный отпуск за рубежом ни на что не променяют, жестко экономя на всем остальном, то наш человек совсем иного склада. Зачем переплачивать за заграничную поездку, если можно качественно, познавательно и незабываемо отдохнуть, путешествуя по родной стране?
Дорогой отдых с перелетами на самолете можно заменить бюджетным и отправиться в автобусный тур http://www.tarispb.ru/sbornie-moscow. Подобное предложение особенно привлекательно для современной молодежи, так как проблема нехватки денежных средств у подрастающего поколения, например, студентов, сегодня очень актуальна. Неоспоримым достоинством путешествия из Питера в Москву на автобусе является то, что транзитом можно посмотреть несколько городов, как например, Ярославль, Вологду, Череповец, Тверь, Пушкин. Как известно, каждый регион России значительно разнится друг от друга.
Путешествие из Питера в Москву - бюджетная альтернатива заграничному туризмуПо маршруту Санкт-Петербург – Москва сегодня совершается 2/3 рейсов. Если нет желания путешествовать по земле в автотранспорте, то можно воспользоваться круизом по воде. Путешествия по Русскому северу незабываемы, так как величественные пейзажи, поселения с богатейшей историей будут сопутствовать по всему маршруту. Отсутствие на пути больших городов позволяет максимально приблизиться к природе и позабыть о мирской суете. Круизные туры замечательны тем, что нет необходимости постоянно переезжать из одной гостиницы в другую. Все путешествие туристы проживают в одной каюте.

СХОЖИЕ СТАТЬИ