Почему так здорово отдыхать в Кучугурах?

0
491

На просторах Азовского моря имеется масса курортов, которые сегодня пользуются особой популярностью из-за приемлемых цен, а также отлично развитой инфраструктуры. Так, особое место среди комфортных зон отдыха занимает поселок Кучугуры, который простирается неподалеку от населенных пунктов Пересыпь и Ильич Краснодарского края. Если есть желание качественно отдохнуть, а также ознакомиться с достопримечательностями Азовского побережья, то обязательно стоит посетить Кучугуры.Почему так здорово отдыхать в Кучугурах?Данный поселок идеально подойдет для приверженцев спокойного и умиротворенного отдыха. Простой и красочный курорт хорош для семейного отпуска с детьми даже самого маленького возраста. Населенный пункт небольшой, поэтому сориентироваться здесь проще простого, а выбрать наиболее подходящий вариант проживания еще легче благодаря http://www.отдыхайка.рф/otdykh-v-kuchugurakh-tsena/. Номера для проживания обустроены лучшим образом. Здесь есть все, чтобы отдых знойным летом прошел в уюте, прохладе, спокойствии и комфорте. Апартаменты для проживания находятся всего в нескольких минутах от пляжа, поэтому можно будет иметь постоянный доступ к морскому берегу вне зависимости от времени суток.

В Кучугурах есть несколько обустроенных улиц. Так, наибольшее количество развлекательных заведений, которые обеспечивают ночную жизнь отдыхающим, находятся между улицами Коммунистической и Красной. Кафе, магазины, открытые летние площадки, развлекательные комплексы скрасят досуг, а также помогут занять детей и взрослых на курорте.

Очаровательный поселок Краснодарского края в летнее время года богат на обилие фруктов и овощей. На местном рынке можно купить свежие продукты питания. Прямо около пляжа находится уютное кафе, где продаются вкусные блюда местной кухни, а также прохладительные напитки и мороженое.

Отдых в Кучугурах любят родители с детьми, так как здесь помимо пологого берега, теплой морской воды, отличного озеленения и умеренного климата все время к услугам поселковая амбулатория, где каждый желающий может получить консультацию и первую помощь от врача-терапевта. Тем более что отдых с детьми все время не предсказуем, а помощь квалифицированного врача лишней не будет в случае необходимости.Почему так здорово отдыхать в Кучугурах?Питаться можно самостоятельно, в кафе или столовой. Если нет желания переплачивать в кафе, а дома готовить лень, то можно посетить общественную столовую на Коммунистической улице.

Ежегодно в поселке появляются новые места отдыха. Россияне все чаще приезжают сюда, бронируя жилье за несколько месяцев.

СХОЖИЕ СТАТЬИ