Откройте для себя Абхазию в 2016 туристическом сезоне

0
517

Что же приготовила Абхазия для туристов этим летом? Эта статья поможет узнать о выгодных предложениях, видах отдыха и развлечений и конечно о том, что необходимо знать и как готовиться к поездке.

В данный период наблюдается увеличение продажи путевок в Абхазию примерно вполовину больше, чем в прошлых годах. Отдых тут вполне приятно удивить как бюджетных туристов, так и желающих «взять все» от путешествия. Пакетные туры, являются хорошим и выгодным предложением, в них входит как групповой, так и частный трансфер. Регулярные рейсы на период весна – лето, уже расписаны.

Более 80 отелей и гостиниц уже открыты для бронирования. Готовы к принятию посетителей также и новые отели. Такие как: «Алекс – Бич», «Сан – Марина» и «Дельфин». Цена пансионатов и баз отдыха варьируется от 10 000 до 17 000 рублей в неделю, с предоставлением питания.Откройте для себя Абхазию в 2016 туристическом сезонеОтдых в Абхазии приятно удивит своим разнообразием. К примеру, на реках Бзыбь и Кодор, туристы могут выбрать для себя разный уровень сложности прохождения порогов и заняться рафтингом. Горный туризм заслуживает отдельного внимания. Наиболее популярный маршрут – Бзыбский карстовый массив. Отсюда открываются превосходные виды на Гагрский хребет, на горы Агепста, Ацетука и Арибика. Многообразные бухты и заливы так и манят любителей погрузиться под воду и увидеть красоту и богатство подводного мира. На дне Сухумской бухты, перед дайверами откроется античный город Диоскуриаду. А воды Рицкого и Голубого озера, позволят осуществить глубоководное погружение на 90 м. Бесконечное множество экскурсий по достопримечательностям, обогатит ваши впечатления от Абхазии и от ее истории. Ботанический сад, мост царицы Тамары, карстовые горы, Великая Абхазская стена, протянувшаяся на много километров в горы – это лишь небольшой список того, что нужно обязательно посетить каждому туристу, посетившему эту удивительную страну.Откройте для себя Абхазию в 2016 туристическом сезонеКонечно же, перед поездкой каждый продумывает то, что необходимо знать для въезда в страну. Для граждан РФ введен безвизовый режим, благодаря чему им для пересечения границы всего лишь необходимо предъявить внутренний, дипломатический или заграничный паспорт.

В последние годы отдых в Абхазии стал привлекать все больше туристов, особенно из России. Эта страна приятно удивит разнообразием и богатством природы, культуры и комфортабельного отдыха. Все это откроет для вас Абхазию, с совершенно новой, неожиданной стороны!

СХОЖИЕ СТАТЬИ