Отдых на Кипре пока не начался сезон

0
539

Кипр прекрасен в любое время года. Он манит своей экзотикой, потрясающей воображение природой, качественным сервисом, массой развлекательных программ и специфическими достопримечательностями. Отдыхать и ездить по великолепному острову – сплошное удовольствие, так как каждый уголок курорта таит в себе большое количество диковинок.Отдых на Кипре пока не начался сезонОсобым вниманием с боку туристов пользуются оливковые маслобойни, винные заводики, а также дивные деревушки ремесленников в горных районах. Так, Лефкару славится посудой из серебра, изделиями из плетеного кружева, которые созданы местными мастерами.

Обязательно посетите экскурсию в оливковые рощи, которые славятся своими шикарными пейзажами и овеяны множеством мифов. Местные жители утверждают, что кипрские оливы уникальны, так как почва острова сильно отличается от материковой земли. На известной «Агрокультурной ферме» вас угостят вкуснейшими оливками, маслинами в сочетании с бесподобным вином.

На обратном пути посетите деревню Лефрак. Туристическая тропа сюда истоптана, поэтому дорогу можно найти в любом путеводителе. Мастера по серебру выставляют посуду и статуэтки ручной работы на столиках возле дома. Туристы могут купить за приемлемую цену памятный сувенир, который понравится больше всего. В этой же деревне существует улочка, которая заполнена витринами с кружевными изделиями. Оригинальные шляпки, подушки, зонтики блузки нежного оформления станут памятном напоминанием о сказочном Кипре.
Отдых на Кипре пока не начался сезонВечера на Кипре также интересны. Можно посещать уютные ресторанчики и прогуливаться на побережье, наблюдая закат солнца. Ночью любители шумных вечеринок посещают клубы с массой развлекательных программ. Разнообразные шоу проводятся с участием наиболее популярных диджеев. На Кипре в любое время года можно подобрать отдых по нраву.

СХОЖИЕ СТАТЬИ