Осенние каникулы за рубежом — интеллектуальный отдых

0
578

Заботливые родители стремятся предоставить своему ребенку не только качественное обучение, но и приятный отдых. А можно совместить одно с другим? Конечно, если выбрать для каникул зарубежный лагерь, который специализируется на изучении английского языка. Такой праздник можно организовать не только во время летнего отдыха, но и осенних каникул. Так, за двухнедельную поездку в Бостон, Сан-Франциско, Монреаль или Майами ребенок сможет полноценно отдохнуть, знакомясь с достопримечательностями города, усовершенствовать иностранный язык и обрести новых друзей.Осенние каникулы за рубежом - интеллектуальный отдыхВообще языковыми курсами за рубежом благодаря utau.com.ua может воспользоваться каждый желающий вне зависимости от возрастной категории. Сайт предоставляет отличную возможность школьнику, студенту или бизнесмену отдохнуть за границей, получая параллельно языковую практику. Каникулы в Англии, Канаде или США позволят провести свободное время с пользой для саморазвития, так как параллельно с занятиями по изучению языка будут организованы спортивные и творческие мероприятия, экскурсии.

Языковые лагеря за границей набирают группы детей и взрослых. Занятия организовывают по современным методикам, которые лучше всего адаптированы под русскоязычное население. Если есть желание отправиться на отдых всей семьей, изучая язык, то можно организовать даже семейные курсы по освоению иностранной речи.

Поехать в лагеря по изучения английского языка можно каждый, но чаще всего отправляют туда детей. Даже для трехлетних малышей организовывают увлекательные курсы по освоению иностранной речи в игровой форме. У школьников программа более насыщенная, так как включает в себя аудирование, обучение чтению, освоение разговорного стиля и орфографию. Минимальный курс занятий чаще всего составляет четырнадцати дней, но можно пройти ускоренную экспресс-программу за меньший срок.Осенние каникулы за рубежом - интеллектуальный отдыхГруппы формируются, отталкиваясь от предварительно проведенного тестирования, которое помогает определить базовые знания ребенка. Обучение в лагере не будет пущено на самотек, так как к каждому воспитаннику относятся с индивидуальным подходом, контролируя успеваемость.

Даже осенние каникулы за границей, которые длятся всего неделю, будут способствовать освоению лингвистических навыков благодаря непосредственному общению ребенка с носителем языка. Ведь обучение включает в себя экскурсионные программы по музеям и разнообразные культурно-развлекательные мероприятия.

СХОЖИЕ СТАТЬИ