Ночная жизнь Таиланда

0
670

Активный отдых любим большей частью путешественников, которые предпочитают Таиланд. Днем туристы не упускают возможность порезвиться на пляже, освоить водные виды спорта, отправиться на экскурсии, а ночью – отправляются на шумные вечеринки. Масса клубов, дискотек, ресторанчиков, баров располагают к веселому и зажигательному отдыху.Ночная жизнь ТаиландаПаттайя считается центром культурно-развлекательных программ и столицей кабаре в Таиланде. Можно сказать, что курорт – это сплошная череда дискотек, ведь прославленный Tony’s Entertainment Complex построен именно здесь. Стоит отметить, что Паттайя выглядит достаточно неприглядно в дневное время суток, но ночью он преображается до неузнаваемости. Секс-клубы, Гоу-гоу бары, СПА-салоны открывают свои двери посетителям, и все превращается в один грандиозный карнавал, где можно расслабиться и отлично провести время.

Бангкок также радует своей ночной жизнью, поэтому горящими турами в Тайланд обязательно стоит воспользоваться. На территории мегаполиса находится более тысячи развлекательных комплексов, которые расположены в разных частях города, поэтому везде можно найти подходящее место для ночной тусовки. В Бангкоке в отличие от Паттайя вход в клубы совершенно бесплатный, но бары VIP-класса — это исключение. В дорогих заведениях следует приходить в установленном дресс-коде, который не допускает пляжной одежды.

Остров Пхукет не может оставить без внимания любителей ночных развлечений. Туристы не упускают возможность отправиться на пляж Патонг, который является центром клубной жизни. Побережье вмещает в себя сто пятьдесят баров, дискотек, клубов. Здесь люди не только выпивают, танцуют, но еще участвуют в турнирах и играх, как например, кто быстрее забьет гвозди в дерево. Заведения расположены прямо на берегу, поэтому в любой момент можно охладиться в водах Андаманского моря.Ночная жизнь ТаиландаЕсли вы любите бодрствовать ночью, но не сторонник неугомонных вечеринок, то отправляйтесь на остров Краби, где можно умиротворенно выпить коктейль на пляже и полюбоваться звездами. Здесь центром развлечений считается пляж Ао Нанг, где регулярно организовывают дискотеки. Также популярен пляж Рэйлей, так как там можно полюбоваться шоу с огнем и дикими танцами.

Любители регги едут на остров Самуи. Из баров доносится именно эта музыка. Вообще остров считается одним из лучших мест Тайланда, где можно поразвлечься ночью. Масса клубов, модных салонов, пабов и ночных баров постоянно ждут своих посетителей.

СХОЖИЕ СТАТЬИ