Необычные вещи, чтобы сделать в Питере!

0
557

Стандартное посещение Санкт — Петербурга включает в себя осмотр таких достопримечательностей, ка церковь Спаса на Крови, Эрмитаж и Зимний дворец. Но многие энтузиасты желают изучить северную столицу России с необычной стороны. Посещение удивительных мест гарантировано заставит вас влюбиться в этот невероятный город.Необычные вещи, чтобы сделать в Питере!Посещение станции метро в Санкт-Петербурге может быть интересным для вас опытом. Метро просты в использовании и не так заполнены людьми, как поезда в Москве. За цену одного билета, у вас есть неограниченное время для путешествия. Многие станции являются платформой для архитектурного искусства, которое можно изучать в промежутках между поездками. Так, особого внимания заслуживает станция Автово, которая оформлена великолепными колоннами и роскошными люстрами, словно во дворце. Станция Адмиралтейская является самой глубокой в России и второй по глубине в мире после Киева. Необычные экскурсии по спб позволяют туристу ознакомиться с диковинными местами и лучше изучить историю и современность города.

Еще одним местом, где можно провести весь день является барахолка. Исследование скрытых сокровищ Советского Союза – настоящее удовольствие. Можно найти уникальные вещи, которые станут замечательным воспоминанием о посещении Питера. На блошиных рынках продаются товары на любой вкус: от компьютерных комплектующих до артефактов Второй мировой войны и дореволюционного времени. Вы всегда можете здесь найти удивительную вещь, как например, красивые антикварные очки для чтения или советская камера. На таких рынках признают только наличный расчет, поэтому по карточке расплатиться не получится.Необычные вещи, чтобы сделать в Питере!Экскурсии по крышам Санкт-Петербурга являются незаконными, но очень востребованными среди любопытных туристов. Опытный гид с набором ключей доставит вас на крышу одного или нескольких зданий и расскажет увлекательные рассказы о русской истории. Этот тур не для слабонервных, так как в нем необходимо иметь смелость и противоскользящую обувь. Когда вы доберетесь до вершины здания, то окажетесь на смотровой площадке, которая использовалась во время войны, чтобы наблюдать за самолетами в небе.

Вид Невского проспекта с крыши — это нечто особенное. Здесь можно сделать массу интересных фотографий, которые будут напоминать о необычной экскурсии Санкт-Петербурга.  Город полон многочисленных мест, которые обязательно вас заинтригуют и заинтересуют.

СХОЖИЕ СТАТЬИ