Недвижимость в пригороде Барселоны: особенности объектов

0
440

Столица Каталонии – один из самых популярных испанских городов. Ежегодно Барселона встречает несколько миллионов туристов, приезжающих не только понежиться на чистейших песчаных пляжах, но и осмотреть местные достопримечательности.

Неудивительно, что объекты недвижимости, расположенные в пределах города, отличаются достаточно высокой стоимостью. Если вы не готовы заплатить за скромную квартиру несколько тысяч евро, присмотритесь к апартаментам, виллам и таунхаусам, которые находятся в пригороде.Недвижимость в пригороде Барселоны: особенности объектов

 

Недвижимость в пригороде – выгодно, удобно, престижно

Приобретение любого объекта в пригороде позволит значительно сэкономить. Но это никак не скажется на престижности жилья. Благодаря прекрасному транспортному сообщению, вы сможете в любой момент посетить Барселону. Основные объекты, которые обязательно заинтересуют иностранных инвесторов, расположены всего в двух десятках километров от каталонской столицы. Агентство недвижимости в Испании Damlex Company предлагает несколько типов недвижимости, выбрать сможет покупатель с любым достатком.

В базе данных представлена элитная недвижимость в пригороде барселоны. Этот вариант является самым дорогим и наиболее престижным. Вы сможете купить роскошную виллу непосредственно у побережья или апартаменты в новостройке. Расстояние до каталонской столицы будет составлять около десяти километров. Подобный объект можно использовать для постоянного проживания в солнечной стране или сдавать в аренду.

Нужен более дешевый вариант? Около Барселоны расположены небольшие города-курорты. Приобретение недвижимости в одном из них – прекрасный выбор для любителей созерцательного пляжного отдыха. Основная масса квартир предлагается в новостройках, поэтому покупатель сможет рассчитывать на достойное жилье. Из любого курортного городка до каталонской столицы можно добраться на электричке или другом общественном транспорте, поэтому необходимости в аренде авто нет.

Самыми дешевыми будут квартиры (апартаменты), которые находятся в нескольких километрах от песчаных пляжей. Такие объекты привлекают инвесторов не только низкими ценами. Подобное жилье покупают люди, желающие спокойствия и тишины. Чаще всего недвижимость приобретается для постоянного проживания. Жилье бюджетного класса будет расположено на расстоянии двадцати километров от каталонской столицы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ