Найди своего доисторического близнеца в Австралии

    0
    269

    Найди своего доисторического близнеца в Австралии

    Думали ли Вы над тем, что было до создания государств и границ? Что было на Земле во времена Ледникового периода и даже раньше? История покрыта мраком, но приподнять завесу нам поможет великое наследие Австралии . Посетив эти многовековые места многое откроется Вам и кто знает, может именно здесь Вы найдете своего доисторического близнеца?

    Ископаемые млекопитающие Naracoorte и Riversleigh

    Найди своего доисторического близнеца в Австралии

    Если Вам интересно, какой была Земля 25 миллионов лет назад и кто населял ее, Австралия даст Вам исчерпывающий ответ. Древнейшие жители- Naracoorte и Riversleigh, являются ярким доказательством жизни с незапамятных времен. Неимоверное впечатление скажу я Вам.

    Национальный парк Uluru-Kata Tjuta

    Найди своего доисторического близнеца в АвстралииПарк входит в список Всемирного наследия Юнеско и является обязательным к посещению. Вы просто не можете не увидеть эту торжественную красоту. Первые европейцы ступили на эту землю в 1870 году, а для туристов место стало доступно только с 1936 года. Права на территорию парка принадлежат народу, который населял эти места с незапамятных времен. Местные аборигены(племя Anangu) живя там с удовольствием работают экскурсоводами и гидами, а кто же еще лучше расскажет про них и их земли ? Найди своего доисторического близнеца в Австралии

    При входе в парк атмосфера Ледникового периода окутывает Вас. Этот парк прошел испытание временем, через эволюцию и прогресс, сохранив первозданную экосистему. Здесь Вы в полной мере ощутите условность границ и языкового барьера, лишь взглянув на наскальные рисунки тысячелетней давности.

    Дикая природа Тасмании

    Найди своего доисторического близнеца в Австралии

    Тасмания хранит в себе лучшие следы деятельности человека ледниковой эпохи. Буйство природы, флоры и фауны, древние пещеры, хранящие уникальные факты жизни и деятельности людей тех времен, хорошо сохранившиеся инструменты и кости животных – это должен увидеть каждый.

    Австралийские Каторжные поселения

    Найди своего доисторического близнеца в АвстралииСердце сковывает чувство страха и беспокойства в этих местах. Тюремные стены до сих пор нагоняют жуть и безумную тоску. Ужасная история рабства времен британской колонии 18- 19 века. Жуткие письма прошлого о заключениях и суровых наказаниях.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ