Мебельный тур в Китайскую Народную Республику сэкономит 50-60% бюджета

0
389

Существует только одна причина, почему люди оправляются в мебельные туры в Китай — они хотят купить добротные товары по цене, которая значительно ниже отечественной. Любой желающий вправе совершить шоп-тур в Китай:Мебельный тур в Китайскую Народную Республику сэкономит 50-60% бюджета• владелец ресторана или отеля, который выступает за эффективное обустройство престижного места;

• собственник коттеджа, который решил купить эксклюзивную мебель для своего дома;

• профессиональный дизайнер, который активно создает фешенебельные интерьеры и стремится найти уникальные и экономически эффективные предложения для внутреннего пространства дома своему клиенту;

• предприниматели и компании, которые участвуют в мебельном бизнесе, но сами ездят в КНР для закупки товаров на продажу.

Качество китайских товаров — это вопрос только для тех, кто мало знаком с китайским рынком. Понятно, что для удачного и выгодного шоппинга стоит пользоваться услугами только проверенных и зарекомендовавших себя производителей. Например, поездки в Гуанчжоу пользуются особой популярностью, так как именно здесь сосредоточено более чем 1500 местных мебельных фабрик и 6000 представительств со всей страны. Здесь покупатель может увидеть не только готовые образцы мебели, но также поприсутствовать при самом процессе производства. Высококачественная мебель из Китая сегодня не уступает именитым европейским производителям в отношении роскоши и качества.

Конечно, вы можете во время шоп-тура найти очень дешевую мебель, но чаще всего такие экземпляры покупают не для себя, а для продажи. Но в большинстве случаев, участвующие в мебельных турах в Китай заинтересованы только в высоком качестве приобретаемого товара.Мебельный тур в Китайскую Народную Республику сэкономит 50-60% бюджетаКомпания, которая организовывает шоп-туры в Китай, гарантирует то, что покупатели будут лично общаться с представителями завода, а не с местными перекупщиками. Таким образом, вы сможете приобрести мебель практически по себестоимости, так как не будете платить ощутимый процент третьей персоне в лице посредника. Все транспортные расходы для мебели в большинстве случаев уже включены в цену.

Прежде чем принять решение отправиться за китайской мебелью, вы должны знать, что на заводе все делается под заказ. Среди обширного ассортимента изделий покупатель найдет лучший вариант для себя. В Китае на мебельной фабрике можно даже заказать дизайнерскую мебель по собственному эскизу, который будет составлен меньше, чем за тридцать минут.

СХОЖИЕ СТАТЬИ