Маврикий – маленькая, но удивительная островная страна

0
472

Маврикий является красивым тропическим островом, что расположен в центре южной части Индийского океана. Это один из самых эксклюзивных курортов-направлений по всему миру, с целью удовлетворения самых высоких туристических потребностей. На острове всего полмиллиона жителей, но число путешественников, посещающих каждый год, гораздо больше.Маврикий – маленькая, но удивительная островная странаЕсли вы планируете провести отпуск на райском острове в окружении пальм, пляжей и теплой бирюзовой воды, то Маврикий подходит идеально. На экзотическом курорте будут предоставлены пляжные номера, вкусные блюда из морепродуктов и возможности путешествовать, исследуя незнакомую местность.

Небольшое, но сказочное островное государство специализируется на роскошных пляжных курортах, а туры на Маврикий позволяют в короткий промежуток времени очутиться на тропическом острове небывалой красоты. Ведь туроператор ВАНД предлагает экскурсионные туры, которые включают продуманную программу путешествия и полный комплект для путешествия в страну. Итак, на какие же курорты Маврикия отправиться?

  • Belle Mare Plage. Пляж курорта простирается на два километра. Экспансивное место отдыха имеет множество ресторанов и баров, отличные условия для детей и является раем для любителей игры в гольф.
  • Lux Le Morne. Райский уголок, который защищен бухтой. Курорт имеет прекрасный СПА — центр, большой песчаный пляж и множество развлекательных программ для детей.
  • The Oberoi : Шикарные тропические сады протяженностью на 80937 кв.м. очаровывают всех посетителей бесподобной флорой и фауной. Традиционные маврикийские СПА – процедуры и превосходная экзотическая кухня не имеют себе равных.

На Маврикий есть масса вариантов отдыха. Если вы любитель виндсерфинга, водных лыж, то каждый отель курорта может предоставить для развлечения многие водные виды спорта. Так, снаряжения для подводного плавания, как правило, выдаются бесплатно, но вам придется платить за сам сеанс на водных лыжах, подводного плавания, парусный спорт. Кроме того, многие курорты имеют теннисные корты, спортивные залы и площадки для гольфа.Маврикий – маленькая, но удивительная островная странаМаврикий является удивительным местом для изучения природных красот. Остров полон гор вулканического происхождения, которые похожи на инопланетные ландшафты. Маврикий — это гармоничное сочетание гор, лесов, водопадов, знаменитой семицветной земли Шамарель и прочих удивительных красот естественного происхождения.

СХОЖИЕ СТАТЬИ