Лучшие СПА- салоны мира

0
603

Роскошные СПА-отели и курорты расположены по всему миру: от элитных гостиниц Великобритании до фешенебельных здравниц на Среднем Западе. Если вы хотите массаж, уход за лицом, талассотерапию или купание в горячих природных источниках, то лучшие курорты мира предлагают успокаивающий и расслабляющий СПА-отдых.Лучшие СПА- салоны мираКаждый курорт имеет свой особый список услуг, который заключается в ароматерапии, масках для лица, скрабах и обертывании, терапии из грязи, шоколада, местных трав, морской соли и с применением драгоценных камней. Этими же СПА-процедурами можно воспользоваться, посетив spalotus.me. Для тех, кто любит тепловые варианты отдыха с их лечением, есть потовые домики, сауны, и термальные источники. Экзотические курорты предлагают массажи на пляже или у бассейна, СПА-кухню, занятия йогой для снятия стресса, а также сеансы медитации в лучших СПА-курортах мира. Именно здесь можно расслабиться или получить заряд энергии.

Анасса, Кипр

Это роскошный 5-звездочный курортный отель на берегу Средиземного моря. Анасса является жемчужиной в короне Кипра, представляя собой величественный курорт, который источает очарование традиционной кипрской деревни. Оздоровительный комплекс расположен в районе девственной природной красоты. Курорт известен во всем мире как один из самых красивых и эксклюзивных 5-звездочных СПА-отелей. Это средиземноморский отдых на золотом пляже, который рассчитан на времяпровождение всей семьей в люксовых номерах.Лучшие СПА- салоны мираБока — Ратон, Соединенные Штаты Америки

Boca Beach Club a Waldorf Astoria – роскошный курорт, предлагающий пляжный отдых. Уникальный оазис с пляжным клубом приглашает гостей в просторные номера с великолепными видами на океан, бесконечными возможностями для истинного удовольствия и расслабления в СПА-салонах.

Бурдж аль-Араб, Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

В сравнительно короткий срок на побережье Дубая этот легендарный и символический отель привлек международное внимание. Самый роскошный гостиничный комплекс мира в виде гигантского паруса включает в себя обширный круг предоставляемых услуг, в том числе и СПА-процедуры.

Dhara Dhevi Chiang Mai, Чиангмай, Таиланд

Курорт находится на шестидесяти акрах природного ландшафта, включая живописные рисовые поля, тропических лиственных леса и экзотические плантации. Объекты Dhara Dhevi Chiang Mai расположены на 3,100 квадратных метрах в виде Dheva Spa, большого выбора стильных ресторанов, тайскую Школу поваров и торговую деревню. Это идеальное место для изучения богатого культурного наследия Северного Таиланда.

СХОЖИЕ СТАТЬИ