Лучшие пляжи в Азии

0
983

Курорты в Юго-Западной и Юго-Восточной Азии пользуются огромным спросом у туристов, которые любят солнце, море и пляж. Курорты объединяют в себе огромное разнообразие красивых мест, к которым можно добраться любым транспортом, что делает поездку более увлекательной и интересной. Отдых на азиатских курортах сегодня популярен для зимних каникул, медового месяца, семейного отпуска, потому что именно здесь гармонично переплетаются фантастические гостиницы, вкусная еда, масса развлечений.Лучшие пляжи в АзииДоступный пляжный отдых на модных курортах

В последние годы, осуществление воздушных перевозок гораздо проще для туристов, так как цены на отдых в Турции от nakanikuly.ua  стали более доступными. Так, можно за приемлемую стоимость слетать в Гонконг или Сингапур, а затем взять меньшие, региональные самолеты оттуда и посетить многочисленные острова в этом районе. Таким образом, в один отпуск можно воспользоваться несколькими лучшими пляжами Азии. Планируете ли вы поездку в медовый отпуск в Таиланде или семейный отдых в Малайзии — пляж, безусловно, будет главной программой поездки. Огромное количество диких и частных пляжей с «Голубыми флагами» приветствуют гостей курорта шикарным сервисом.

Не стоит из возможных вариантов отдыха вычеркивать Дубаи, так как именно здесь находятся самые лучшие пляжи не то что Азии, а всего мира. Так, отдых в Эмиратах принесет наиболее яркие воспоминания, потому что там жизнь никогда не останавливается и пестрит яркими красками. Из государственных и частных пляжей в Дубае можно выбрать наиболее приемлемые варианты, как например:

  • Кайт Бич,
  • Бич Парк Аль-Мамзар,
  • Пляжный парк Джумейра,
  • Jebel Ali-Бич,
  • Бурдж-Бич и т.д.

Лучшие пляжи в АзииАзия – безграничный выбор пляжных курортов

Можно отправиться на Гоа в Индии, где невероятная природа славится разнообразными пляжами. В зависимости от того, куда направляетесь, в Гоа есть все: от адреналина и приключений до одиночного принятия солнечных ванн. Выбором многих является Мандрем Бич для молодожёнов или пляж Бага для вечеринок.

Филиппины славятся молодым курортом Баракай, который имеет потрясающий белый пляж с необыкновенно чистым песком, что уходит в прозрачные бирюзовые воды. Огромный выбор водных видов спорта и подводного плавания позволяет подобрать досуг для всех. Полежать на шезлонгах, потягивая коктейли, наблюдать закат, наслаждаясь вкусной едой, поразвлечься на воде – вот отдых на Филлипинах.

СХОЖИЕ СТАТЬИ