Лучшие направления Хэллоуина в Европе

0
700

Европа, вероятно, является одним из лучших мест в мире, куда можно путешествовать, потому что она предлагает широкий выбор различных ландшафтов на очень небольшой географической территории. Верно и то, что очаровательные и романтичные города могут быть преобразованы в Хэллоуин, в столицу ужаса и страха. Празднуйте Хэллоуин в Европе, на континенте королей, замков, сказок и легенд, ощущая дрожь по телу в лучших местах Европы.Лучшие направления Хэллоуина в ЕвропеХэллоуин уже скоро! Хотя европейцы не празднуют его, как Соединенные Штаты, это не означает, что в ночь 31 октября не будет организовано масса вечеринок с присутствием монстров и ведьм. Если вы хотите насыщенно и увлекательно провести время, то поучаствуйте в мероприятиях, которые будут по всей Европе в праздник живых мертвецов.

«Ноттингемская призрачная прогулка» в Ноттингеме (Англия)

Каждую субботу в 19:00 проходит пешеходная экскурсия, которая позволяет открыть ужасающее прошлое города! Дженни Кросс начала предлагать эти туры в 1993 году, когда она обнаружила призрачную и паранормальную деятельность вокруг Ноттингема. Ноттингемская прогулка – это прогулка по разным районам города, включая замок Ноттингема, замок Бельвуар и аббатство Ньюстед. Во всех этих местах Дженни почувствовала явное присутствие призраков.

«Духи Мита» в Мите (Ирландия)

Говорят, что Хэллоуин начался в Мите. На самом деле, Самхайн является 2000-летним кельтским фестивалем, но он очень похож на современный Хэллоуин. Если вы едете в Мит между 16 октября и 1 ноября, то сможете присоединиться к конкурсам резьбы по тыкве, прогуляться по «Счастливой гостинице» или послушать всевозможные ужасающие сказки. Духи Мита ждут вас!Лучшие направления Хэллоуина в Европе
Хэллоуин в Порт-Авентуре, Салоу (Испания)

Программа Хэллоуина в Порт Авентура очень насыщенная, так как празднование занимает несколько дней, знаменуясь страшными событиями: с 23 сентября по 9 ноября. Каждый любитель страха и ужасов мечтает сюда попасть!

«Кровавый сексуальный Хэллоуин» в Праге (Чешская Республика)

Это крупнейшее событие Хэллоуина в Чешской Республике с более чем 5000 человек! Есть танцевальные представления, пиротехника, ди-джей и лучший конкурс костюмов. Событие «Кровавого сексуального Хэллоуина» состоится 28 октября 2017 года на Форуме Карлин.

«Амстердамский фестиваль Хэллоуина» в Амстердаме (Нидерланды)

Можете ли вы представить себе празднование Хэллоуина на 6 дней? Все, что вам нужно сделать, — отправиться в Амстердам с 25 по 31 октября! Организаторы Амстердамского фестиваля Хэллоуина твердо убеждены, что Хэллоуин не может продержаться всего одну ночь, поэтому у них есть специальные мероприятия, такие как страшный макияж, парады и испанский тапас Хэллоуина. Здесь также будут марафоны ужасов. Вам нужно только забронировать рейс в Амстердам и подготовиться к незабываемому событию!

«Хэллоуин — фестиваль ведьм» в Кориннальдо, Италия

Посетите Италию, так как у коммуны Кориннальдо есть два лица. Это приветливый город, очаровательное место, награжденное Европейской комиссией за его невероятную природу и ландшафты. При этом вы также должны знать, что граждане Коринальдо также являются потомками ведьм, которым они поклоняются до сегодняшнего дня. Коринальдо — столица ведьм на Хэллоуине, потому что это самое дьявольское место. Если вы достаточно храбры, приезжайте сюда для злого события «Хэллоуин — фестиваль ведьм», который состоится в последние 4 дня октября.Лучшие направления Хэллоуина в ЕвропеМеждународная вечеринка Хэллоуина в Братиславе

Братислава — столица ужаса в Хэллоуине. Этот красивый город превращается в большое место скопления для зомби, монстров и злых старых ведьм. Поскольку монстры также любят вечеринки, то Братислава организует множество мероприятий, в том числе Хэллоуинскую партию Эразм Братиславу и Международную вечеринку в Хэллоуине в Братиславе, где участия принимают самые ужасные существа зла в мире. Это одно из лучших мест для празднования Хэллоуина.

СХОЖИЕ СТАТЬИ