Лучшее лето в Европе

0
613

Европа является сокровищницей для невероятных путешествий. Многие туристы, когда думают о лете, то представляют свой отдых на одном из европейских курортов. Погода постепенно становится теплее по всей Европе, а это значит, что путешественники начинают бронировать летний пляжный отдых на континенте.

Если вы предпочитаете более быстрый темп городской жизни, шумные пляжи, то страны Европы отлично подойдут для этого. Колоритная культура, красивые пейзажи или многочисленные бары и рестораны позволят выбрать наиболее подходящий курорт по цене, типу размещения и культурно-развлекательной программе.Лучшее лето в ЕвропеБарселона является прекрасным городом, чтобы исследовать ее в жаркие летние месяцы. Здесь можно совершать увлекательные прогулки по открытым достопримечательностям, таким как Парк Гуэль, арендовать велосипед, чтобы пронестись вдоль набережной или пить прохладный напиток в уличном кафе.

Будапешт считается отличным выбором, если ищите высококлассный отдых за приемлемую стоимость. Цена на напитки, питание, экскурсии и проживание в пятизвездочных отелях намного ниже, чем во многих городах Европы.

Еще одним достойным для посещения городом является Марсель. Он был назван культурной столицей Европы в 2013 году. Миллионы евро вложили в реконструкцию и инфраструктуру старого города Франции, чтобы предоставить здесь туристам более комфортные условия отдыха.

Город Словении Любляна предлагает здоровую дозу свежего воздуха и считается зеленой столицей Европы, куда едут отдыхать летом многие туристы. Город славится Кухней под открытым небом, которая организовывается каждую пятницу на площади Центрального рынка. А прибрежные зоны реки Любляница усыпаны кафе на улице, где можно вкусно перекусить, наслаждаясь не только аппетитными блюдами, но и свежим воздухом.Лучшее лето в ЕвропеСтолица Исландии Рейкьявик переживает бум в сфере туризма. Это один из лучших 10-ти самых популярных городских маршрутов среди европейских туристов по запросам в Интернете. Рейкьявик является прохладным выбором для летнего отдыха, погода здесь в течение летних месяцев может быть ясной и солнечной со средней температурой около 13 градусов Цельсия, что идеально подходит для познавательных экскурсий в стране «вечных льдов».

В течение лета шотландская столица Эдинбург гудит туристами благодаря Эдинбургкому фестивалю, который проходит в городе с 4 по 28 августа ежегодно. Праздник театра, комедии и искусств видит весь город, превращаясь в процветающую сцену, где каждый найдет развлечения по своему вкусу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ