Краткосрочные туры в Финляндию: как упростить и удешевить поездку?

0
517

В Скандинавии всегда найдется на что посмотреть, и особенно богата эксклюзивом территориально доступная Финляндия. Поездка из Санкт-Петербурга занимает всего несколько часов, и становятся обозримыми красоты заполярных ландшафтов и культурно значимые места, связанные с жизнью коренного населения – саамов. Если подобный экскурс в историю не привлекает путешественника, то Хельсинки и другие финские мегаполисы могут порадовать современными развлечениями, где шопинг занимает отнюдь не последнее место.Краткосрочные туры в Финляндию: как упростить и удешевить поездку?

Такая таинственная и далекая Финляндия…

Столица славится своими бутиками и маленькими магазинчиками, где можно приобрести товары европейского качества по весьма умеренной цене.

Независимо от цели посещения, которая укладывается в короткий промежуток выходных дней, поездку можно организовать с максимальной пользой. Прокат визы в Финляндию можно оформить у транспортно-туристической компании «Магистраль», которая профилирует свои услуги, организуя краткосрочные туры за рубеж. Многие путешественники знакомы со строгими рамками визового и безвизового пребывания в стране, поэтому туры организуются таким образом, чтобы лишние часы турист мог провести в дороге, захватывая ночное время.

Делать это необходимо по двум причинам:

  • это обусловлено условиями обязательной страховки;
  • несоблюдение правил визового режима может грозить неприятностями на таможне.

Исполнить условия достаточно несложно, если доверить организационные вопросы профессионалам, которые досконально знакомы с законами европейских государств и владеют актуальной информацией в визовых вопросах. Поездки в Финляндию от адреса – это самое удобное предложение для жителей Северной Пальмиры, ведь туристу достаточно дождаться указанного времени подачи микроавтобуса.

Транспорт, совершающих поездки по странам европейского зарубежья, – это современные вместительные автомобили с высоким уровнем комфорта. Вместимость достигает 8 человек, и путешествие не будет обременительным в плане навязанного общения. Трансферы организуются до различных точек Финляндии, из которых пассажиров могут забрать по окончании экскурсии. Программы касаются центральных районов скандинавской державы и ее удаленных уголков, причем можно корректировать планы на свое усмотрение. Подобные туры не являются дорогим удовольствием, напротив, поездка обойдется гораздо дешевле, чем организация через агентства.

СХОЖИЕ СТАТЬИ