Как провести идеальные выходные в Севилье?

0
539

В очаровательном и оживленном городе Севилье вы можете провести замечательные выходные. Его яркие, романтичные улицы и площади, бесконечное разнообразие как современных, так и традиционных баров и ресторанов, исторические достопримечательности означают, что столица Андалузии не разочарует, какова бы ни была ваша идея в течение 48 часов.

После прибытия в новый город на выходные следует посетить стильный рынок продуктов для гурманов на берегу реки, прямо вниз от автовокзала Севильи Пласа-де-Армас, под названием Mercado Lonja del Barranco.Как провести идеальные выходные в Севилье?Вы здесь увидите красиво одетых дам, попивающих из бокалов белое вино в блестящих барах, а мужчины разгуливают в синих блейзерах, белых рубашках, джинсах и мокасинах. Ресторан Lonja del Barranco предлагает широкий выбор блюд интернациональной кухни, а также традиционные андлагаские деликатесы. В теплые дни завтраки, обеды и ужины проходят на террасах на берегу реки.

После неторопливого введения в Севилью за обедом в Lonja del Barranco, отправляйтесь в исторический центр города для небольшой прогулки. Это примерно в 10 минутах ходьбы от двух ключевых исторических достопримечательностей. Собор Святой Марии Престола — самый большой храм и третья по величине церковь в мире. Строительство этого готического комплекса, который занимает эквивалент нескольких городских кварталов, началось в 1401 году и продолжалось более ста лет. В 1507 году собор был окончательно завершен, совершенно эффектно преуспевая в своей первоначальной цели, а именно, чтобы показать остальной Европе, насколько мощной и богатой стала Севилья.Как провести идеальные выходные в Севилье?По всей Андалусии католические церкви могут располагаться рядом с памятниками из нескольких сотен лет региона под властью мусульман. Севилья не является исключением, с ее мавританским дворцом Алькасар, который находится всего в нескольких минутах ходьбы от огромного собора, поэтому стоит потратить пару часов на посещение. Хотя он считается одним из лучших примеров мавританской архитектуры в Испании, различные секции Алькасара фактически имеют неоднозначные стили и датируются периодами Мудехар и Ренессанс.

Проложите свой путь через оживленные ранние вечерние толпы Аламеде де Геркулесу. Эта обширная площадь была на протяжении многих десятилетий областью карманников, торговцев наркотиками и проституток. Улицы были домом для 35 борделей в одно время. Но сегодня это самый модный ночной район в городе. Многие просторные террасы Аламеды создают идеальные места для наблюдения за вечерней «пасео» (променадом). После ужина вы можете просто пересечь площадь для недорогих коктейлей в ранние часы.

По воскресеньям в Севилье следует не слишком много планировать. В течение неторопливого утра отправляйтесь в одно из самых привлекательных общественных мест города — площадь Испании. Построенное в 1928 году в рамках подготовки к проведению в Севилье Иберо-американской ярмарки 1929 года, это обширное здание демонстрирует сочетание стилей нео-мавританского и эпохи Возрождения, значительно отличаясь от многих структур в Севилье.Как провести идеальные выходные в Севилье?Обаятельные здания представляет собой обширную площадь, окруженную рвом, на которой вы можете наслаждаться нежным катанием на лодке перед обедом. Посетите традиционный цыганский квартал Севильи, погруженный в тесно связанные искусства корриды и фламенко, который красиво расположился по другую сторону реки Гвадалквивир от главных достопримечательностей города. Это самое оживленное место в выходные дни, особенно в воскресенье. В обеденное время местные жители высыпают из церквей в своем прекрасном одеянии «пиджо», которое является красочным доказательством того, что вы находитесь в традиционном андалузском католическом городе, а также в главном туристическом месте.

СХОЖИЕ СТАТЬИ