Как бюджетно сыграть свадьбу на Бали?

0
488

Свадьба относится к ярким и долгожданным праздникам в жизни многих людей. Хочется, чтобы мероприятие было не только эффектным, но и запоминающимся. Сейчас у брачующихся есть отличная возможность выбора места проведения собственной свадьбы. Почему бы не остановиться на Бали?Как бюджетно сыграть свадьбу на Бали?Экзотический остров словно создан для проведения символических свадебных праздников. Огромное количество очаровательных пейзажей, теплый климат, местный колорит располагает на то, чтобы организовать торжество на Бали.

Координаторы символических свадеб на острове могут предложить разнообразные варианты проведения праздника. Наиболее востребованными являются пляжные церемонии. Что может быть романтичнее, чем давать клятвы верности под звуки океанического прибоя? А фотосессия на фоне заката на Бали будет потрясающей.

Оформление свадьбы на пляже включает в себя цветочную арку, дорожку из лепестков экзотических цветов, столик для шампанского и стулья для гостей, если они потребуются. В церемонии участвует организатор, священник, музыканты, фотограф и помощницы праздника в традиционных свадебных одеждах на Бали. В качестве дополнительной услуги можно еще заказать запуск в небо голубей, фонариков или воздушных шаров.
Как бюджетно сыграть свадьбу на Бали?Стоимость свадьбы на Бали различная, но можно найти бюджетный вариант организации до полторы тысячи долларов. Например, за тысячу двести долларов в свадебный пакет будет входить:

• Декорация места церемонии зонтиками, аркой из цветков, лепестками.
• Присутствие священника.
• Трио музыкантов, которые сыграют балийскую праздничную музыку.
• Фотосессию в течение трех часов и последующее изготовление фотографий.
• Запуск двух голубей в небесную высь.
• Участие нескольких помощниц.

Организаторов свадебной церемонии найдете в любом крупном пляжном отеле. Можно связаться заранее с менеджером, чтобы обсудить все детали предстоящей церемонии. Расценки за торжество указаны на официальном сайте отеля.

СХОЖИЕ СТАТЬИ