Just do it! Несколько увлекательных вещей, которые стоит совершить в Париже однажды

0
465

Париж является туристическим центром, который ассоциируется с романтикой, искусством, любовью и всем самым лучшим. Интересных мест для посещения столица Франции имеет предостаточно. Если вы побывали на Эйфелевой башне и прогулялись по Елисейским полям, то не стоит думать, что на этом Париж закончился. Город может вас удивить и другими не менее увлекательными достопримечательностями и экскурсиями. Just do it! Несколько увлекательных вещей, которые стоит совершить в Париже однаждыПосетите Музей канализации

Париж славится старинной канализацией, ходы которой были вырыты в далеком 1370 году. Город с тех пор оброс сетью подземных сетей, общая протяженность которых составляет более двух тысяч километров. Сегодня проводятся организованные экскурсии по потайным местам этого подземелья. Даже создан музей на набережной Орсе, который посвящен коммуникационному хозяйству под названием Musée des Égouts.

Отправьтесь в мини-круиз по Сене

Увлекательный круиз можно совершить по речным просторам Парижа. Поездка особенно незабываема в вечернее и ночное время суток. Как только стемнеет, то не упустите возможность отправиться в путешествие по Сене. Вашему взору откроются самые удивительные места: от Эйфелевой башни до Нотр-Дама. Just do it! Несколько увлекательных вещей, которые стоит совершить в Париже однаждыПобывайте в Disneyland Paris

Диснейленд Парижа прославлен во всем мире, так как позволяет детям и взрослым окунуться в мир сказки. Развлечения рассчитаны на посетителя любого возраста. Детишки могут провести время с любимыми героями мультфильмов, а взрослые испытают незабываемые эмоции на экстремальных аттракционах.

Сходите в Центр культуры и искусства Жоржа Помпиду

Довольно посещаемое место туристами начало функционировать с 1977 года по инициативе президента Жоржа Помпиду. Комплекс состоит из Музея современного искусства, концертных и выставочных залов, обширной библиотеки. Перед главным входом всегда проходят выступления уличных артистов и музыкантов.

СХОЖИЕ СТАТЬИ