Испания: знакомство с севера на юг на авто

0
550

В течение 9 месяцев, проведенных в Испании, я много путешествовал по стране. Иногда, учитывая бюджет, садился на поезд. В другое время, когда мне нужно было быть экономичным, долго ездил на автобусе. Однако я должен сказать, что мой любимый способ увидеть места – это поездка на машине, так как этот вариант путешествия позволяет отправляться куда угодно и куда вздумается.  Дорожные поездки допускают ​​большую свободу выбора, а аренда авто в Малаге является более чем выгодной. Итак, если вы планируете поездку в Испанию, здесь можно найти много разных маршрутов, чтобы познакомиться с некоторыми из самых красивых регионов страны.Испания: знакомство с севера на юг на автоРегион, который вызывает типичные образы Испании, Андалусия, как правило, является начальной остановкой для посетителей-новичков страны, наслаждаясь югом. Вы можете использовать Севилью, столицу Андалусии, в качестве отправной точки. Отличной альтернативой, поездки на автомобиле станет Малага. К счастью, основные маршруты этого региона имеют комфортную дорогу.

В Севилье стоит пробыть пару дней для изучения, прежде чем отправиться на северо-восток в Корбибу (1,5 часа), древнеримский город и центр для интеллектуалов и религиозного многообразия. От Кордовы совершите поездку в Гранаду (2 часа). Вы можете провести здесь пару дней, наслаждаясь большими порциями впечатляющую Альгамбра. В качестве попутной поездки отправляйтесь в Alpujarras (1 час), горный регион, полный белоснежных деревень на стороне холмов. Оттуда вы сможете насладиться пляжами и средиземноморским садом в Малаге (1 час 45 минут) на красивой Коста-дель-Соль Испании. В промежутках между Малагой и Севильей остановитесь в одной из старейших деревень Испании, Ронде (1,5 часа) и полюбуйтесь скальными постройками.

В то время как большинство туристов придерживаются юга, Страна Басков (северо-восток) является одним из самых интересных регионов Испании. Баски гордятся своим уникальным наследием, и вы даже услышите людей, говорящих на местном языке, который не имеет отношения ко всем другие западноевропейским слогам.Испания: знакомство с севера на юг на автоНачните с красивого Сан-Себастьяна. Затем совершите однодневную поездку во Францию ​​до очаровательного Сен-Жан-де-Луз или отправляйтесь в сторону Бильбао (около часа), посещая знаменитый музей Гуггенхайма. После Бильбао у вас есть возможность исследовать винодельческую страну вокруг Логроньо (1,5 часа) или отправиться прямо в Памплону (1 час и 45 минут). Из Памплоны, закончите свою поездку и вернитесь в Сан-Себастьян или пройдите через Пиренеи.

Испания содержит массу увлекательных маршрутов, которые легче всего осуществить на машине, позволяя себе наслаждаться свободой выбора.

СХОЖИЕ СТАТЬИ