Где провести медовый месяц?

0
563

Медовый месяц один из самых удивительных и необычных периодов в жизни, соответственно проводить его нужно в таком же нестандартном и запоминающемся месте.

Как известно, в первый месяц супружеской жизни новобрачные в большинстве случаев желают тишины и уединения. Остров Джерба идеально подходит под указанные параметры.Где провести медовый месяц?Тунисский остров, являющийся самым большим на средиземноморском побережье Африки, предоставляет гостям отели с полюбившимся All Inclusive. Экология здесь на высшем уровне, так что можно даже задуматься о продлении рода, находясь в этом очаровательном месте.

Если же Вы еще не дошли до завершающей стадии подготовки к свадьбе, советуем рассмотреть вариант организации бракосочетания и медового месяца в Шри-Ланке или на Кубе. Дело в том, что можно заказать специальные свадебные туры, которые позволят соединить самые важные события будущего семейства в одно увлекательное путешествие. Чего только стоит оформление свадебного мероприятия, дополняющее пальмы, море/океан и теплый приятный бриз. Если Вы желаете провести «сахарный» период сугубо в пляжной мекке, в качестве локации также советуем рассмотреть Доминикану, Турцию, Грецию, Израиль, Египет и Мальдивы.

В Азии медовый месяц наверняка проникнется колоритом местной культуры. К тому же, туры в азиатские страны гораздо симпатичнее, по сравнению с жаркими и экзотическими странами, но эмоций и впечатлений от поездки останется не меньше. Например, подходящим вариантом является Япония, здесь же можно провести свадебную церемонию по всем традиционным канонам, уже не говоря о местной архитектуре и жителях. Впрочем, если же есть желание соединить пляжный отдых с азиатскими нотками, тогда настоятельно рекомендуем обратить свой взор на Гоа и острова Таиланда.Где провести медовый месяц?Как бы там ни было, а европейские города все же больше ценятся в контексте романтических путешествий, в том числе и медовых месяцев. Еще бы, ведь на континенте находятся такие «магниты» влюбленных как Рим и Париж. В итальянской столице есть все, чтобы первый месяц супружеской жизни наполнился воспоминаниями на всю жизнь. Здесь и череда достопримечательностей, и приятный климат, и море, и невиданный потенциал гастрономического удовольствия. О Париже даже писать ничего не стоит, ведь его не зря называют «городом любви». Как ни странно, многие молодожены положительно оценивают вариант проведения медового в чешской Праге. В целом, очень приятный европейский город со своей изюминкой. Полагаем, что поездка может оказаться вполне романтичной.

И наконец-то советуем Вам больше акцентировать внимание на своем статусе молодоженов, поскольку многие туркомпании припасли для подобной клиентуры парочку выгодных предложений. Так что не переставайте повторять об этом в офисах турагенств и желаем приятного отдыха!

СХОЖИЕ СТАТЬИ