Гастрономическим фанатам стоит посетить Нью-Йорк

0
599

Нью-Йорк — это сердце Соединенных Штатов, а также идеальное место, чтобы поесть блюда традиционной кухни многочисленных народов мира. Кулинарные традиции Нью-Йорка благодаря наличию эмигрантов из сотен стран превратились во что-то уникальное. Здесь вы можете попробовать любую кухню практически каждой нации мира и множество новых нововведений, просто пройдя через улицу. Посещение большого количества гастрономических изысков определяет времяпровождение в городе для многих гурманов.Гастрономическим фанатам стоит посетить Нью-ЙоркЗнаете ли вы, что лучший шоколадный торт в США можно найти в Бушвике, Бруклин? Десерт находится в месте под названием Bake Shop. Бруклин похож на идеализированное общество для любителя вкусно поесть. Район наполнен рынками фермеров, продуктами, доставленными под вашу дверь, бутиками пончиков и прочего. Внутри Bake Shop украшен как комната в общежитии — черные книжные полки ИКЕА, оставшийся манекен и растения за 5 долларов. Меню написано на доске небрежными каракулями. Бруклинский торт Blackout подается на цветочной керамической подставке.

Яркие огни Таймс-сквера, казалось, способны сжечь глаза. Сюда отправляются для того, чтобы съесть аллигатора. Как вы относитесь к колбасе из аллигатора? Такое блюдо можно заказать в единственном в Манхэттене ресторане в Луизиане, на улице Бурбон. В Нью-Йорке есть все. Кухня американского юга сама по себе является традицией, основанной на африканских и американских зернах и овощах, а также шотландских и английских методах приготовления. Оказывается, что лучшие блюда были разработаны африканскими рабами. На Бурбон-стрит в Нью-Йорке можно попробовать  жареные пончики из кукурузной муки, сыры, которые являются американской версией турецкой мухламы и барбекю.Гастрономическим фанатам стоит посетить Нью-ЙоркСамая очевидная пища, которую можно съесть в Нью-Йорке, — это сэндвич с гастрономическими изысками. Румынские евреи принесли турецкие методы создания «пастырмы» в Нью-Йорк около ста лет назад, поэтому в некотором смысле эта культурная икона имеет турецкое происхождение. Пастырма на ржаном бутерброде — классический нью-йоркский кошерный деликатный предмет, сделанный с горчицей, русской салатной заправкой, квашеной капустой и темным поджаренным хлебом, приготовленным из ржаной муки и тминных семян.

Spicy Village — величайший китайский ресторан лапши. Здесь делают традиционную ручную лапшу Хэнань из пшеницы. В Spicy Village есть меню с картинками. Обязательно попробуйте острый суп из кости ягненка.Гастрономическим фанатам стоит посетить Нью-ЙоркНа Манхэттен вы сможете найти волшебную зону Гринвич-Виллидж. Итальянский иммигрант по имени Доменико Паризи именно здесь открыл кафе «Реджио» на улице Макдугал и потратил много денег на импорт эспрессо-машины из Италии. Паризи заставил жителей Нью-Йорка попробовать cappuccinos в первый раз. Популярность кафе росла, и она была показана во множестве фильмов. Сегодня Макдугал-стрит — это необычное собрание известных достопримечательностей. Там есть комедийные подвалы, в котором приняли участие такие великие люди, как Джерри Сейнфельд, Эми Шумер и Дэйв Чаппель. Прямо через улицу тургруппы останавливаются, чтобы взглянуть на коричневый камень, где Луиза Май Олкотт написала «Маленькие женщины», расположенные прямо напротив фасада Реджио. Зайдите во внутреннюю часть кафе, сядьте за мраморный столик, закажите блюдо с мороженым, чашечку наполненную горячим эспрессо, и насладитесь античным итальянским искусством.

СХОЖИЕ СТАТЬИ