Доминикана — лучшие молодежные курорты

0
505

Доминикана является востребованной туристической страной, куда стекаются ежегодно огромное количество путешественников со всего мира. Курорт прославлен обилием природных красот, диковинок истории, а также бурной ночной жизнью. Однако здесь можно не только веселиться от заката до рассвета в клубах, но также уединиться в романтической атмосфере с любимым человеком. Доминиканская республика может предложить своим гостям идеальные отели и пляжи, которые обеспечат незабываемый отдых в экзотической атмосфере.Доминикана - лучшие молодежные курортыПочему бы не отправиться в Tortuga Bay Villa? Это знаменитый отель, который находится в пределах курорта Puntacana. Гостиничный комплекс заслужил превосходную репутацию благодаря высокому уровню сервиса и роскошному стилю оформления. Данный курорт рассчитан на золотую молодежь, так как предоставляет особые привилегии, такие как обслуживание VIP-аэропорта, присутствие персонального менеджера на вилле, который гарантирует удовлетворение любых потребностей. Гостиничный комплекс предоставляет 30 люксов, что находятся в 13-ти виллах. Каждый из номеров имеют шикарную панораму на поле для гольфа или Карибское море. Из отеля можно отправиться на лучшие экскурсии в Доминикане.

Большим спросом пользуется Royal Beach. Курорт рассчитан исключительно на взрослых людей, которые приехали развлекаться. Место отдыха размещено на белоснежном пляже Плайя Баваро в Пунта – Кана в окружении вечнозеленых пальм. Отель имеет бар прямо в бассейне, на пляже, а также ночные развлечения в латинском стиле. Во всех номерах есть джакузи на территории террасы, а обслуживание апартаментов проходит двадцать четыре часа в сутки.Доминикана - лучшие молодежные курортыБлистательная Самана принадлежит к мега-курортам Доминиканской Республики и находится в нетронутой части острова. Если есть желание провести более спокойный отдых, то Самана будет идеальным местом для вас. Курорт расположен в самом зеленом городе Лас-Терренас. Зона отдыха является тихой, но шикарной, включая в себя 26 частных апартаментов на пляже. Самана около города, который наполнен великолепными ресторанами. Курорт открывает возможность посетить многие достопримечательности Доминиканы, как например, Национальный парк Лос — Haitises и водопад Эль — Лимона.

Поездка в Доминиканскую Республику может включать в себя целый ряд мероприятий, но особое внимание стоит уделить местной кухне. За последнее десятилетие количество ресторанов и баров увеличилось, а меню их стало более обширным благодаря стремительному развитию туризма. Национальная кухня в сочетании с высококачественным сервисом отелей, а также массой достопримечательностей принесут вам истинное удовольствие во время путешествия по Доминикане.

СХОЖИЕ СТАТЬИ