Чтобы поехать в Италию есть шесть причин

0
565

Италия для многих туристов является одной из самых любимых европейских стран, куда всегда хочется вернуться. Путешественники в каждой поездке открывают для себя новые грани очаровательной Европы с ее неповторимой историей, архитектурой, магазинами и культурой.Чтобы поехать в Италию есть шесть причинПоэты, писатели и сценаристы во все времена воспевали Италию. Трумэн Капоте описал Венецию настолько сладкой и притягивающий, что посещение ее можно сравнить с чувством, которое остается после поедания целой коробки шоколадных конфет в один присест. Марк Твен однажды сказал, что Бог создал Италию «из конструкций Микеланджело». Фильм «Колдовской апрель» начинается со сцены возле средневекового итальянского замка на берегу Средиземного моря, который дополнительно украшается глициниями и солнцем. Таким образом, причин для посещения Италии огромное количество.

Церкви и Соборы

Архитектура церквей и соборов Италии очаровывает посетителей всех религиозных конфессий. Посвятите, по крайней мере, один визит прогулкам по Ватикану, который на самом деле считается отдельной страной, а также полюбуйтесь Сикстинской капеллой.

Изучение языка

Итальянский язык выучить сравнительно легко, потому что говорится, как пишется. Вы можете изучать язык в домашних условиях, но программы коллективного обучения являются относительно недорогими. Во Флоренции, вы можете комбинировать класс итальянского языка с искусством, модой или музыкальным обучением в школе Леонардо да Винчи. Например, двухнедельный курс, состоящий из 40 уроков, обойдется в 320 евро или 440 в американской валюте. Таким образом, вы не только сможете посетить все достопримечательности Италии, но и заняться своим образованием во время увлекательного отпуска.Чтобы поехать в Италию есть шесть причинМузеи и галереи

В Венеции проходит ежегодный фестиваль искусств в местных галереях и музеях, поэтому Италия предлагает все самое лучшее для любителей искусства. Обязательно посетите Галерею Академии изящных искусств во Флоренции.

Кухня

Питание является формой искусства в Италии. Стиль кухни варьируется в зависимости от региона, создавая непревзойденное кулинарное приключение. Попробуйте такие блюда, как свежеприготовленные Гелато, который представляет собой мороженое или гранита ди кафе-сода – это тертый лед в кофе со взбитыми сливками.

История

Немногие страны сохранили свои древние исторические памятники, а вот Италия является именно тем государством, где можно окунуться в древность. Вы можете прогуляться по Колизею и Форуму в Риме, посетить катакомбы или совершить поездку в Помпеи, отправиться в путешествие недалеко от Неаполя, чтобы просмотреть останки города, который был разрушен вулканом.Чтобы поехать в Италию есть шесть причинШоппинг

Вы можете насладиться высокой модой в торговых центрах Рима, Флоренции и Милана, но не пропустите возможность торга, которые происходят с уличными торговцами. Продавцы Рима и Флоренции предлагают декоративные шарфы и шали, которые часто стоят ниже $ 10. Недорогую одежду можно найти в магазинах, расположенных на боковых улицах крупных городских площадей.

Италия содержит множество вещей, чтобы увидеть. Некоторые путешественники отмечают, что даже после двадцати раз посещения этой колоритной страны здесь есть, что посмотреть. Очаровательное государство так и манит своей непосредственностью и культурно-историческим наследием. Не стоит забывать, что Италия имеет невероятно красивые пляжи, разбросанные по всему побережью. Есть длинные отрезки песка, покрытые шезлонгами и зонтиками, от которых глаз невозможно оторвать, а также небольшие заливы и бухты, где можно уединиться и провести отдых в спокойствии.

СХОЖИЕ СТАТЬИ