Что делать на Бали?

0
768

Постоянно ища совершенно новые приключения и инновационные способы вдохновения, путешественник готов исследовать захватывающие направления для туризма. Все, что осталось сделать, это упаковать вещи и получить удовольствие. Езжайте на Бали!Что делать на Бали?Бали популярен среди путешественников, ищущих приключения. Многие туристы желают посетить на острове самые знаменитые достопримечательности, чтобы узнать местную культуру, исследовать природу, насладиться водными видами спорта. Лучшие мероприятия на Бали обязательно понравятся даже опытным путешественникам. Список дел на Бали должен включить впечатляющее разнообразие тематических экскурсий.

Бали или Остров Богов может похвастаться множеством мероприятий для посетителей всех возрастов. Сюда входят экскурсии в храм Улувату, лучшие места для прогулок на открытом воздухе, поход к восходу солнца на горе Батур, стильные рестораны с живым выступлением, игры в гольф на национальном пляже и изучение индонезийской культурной выставки в театре Девдан Нуса Дуа. Grand Hyatt Bali удобно расположен рядом с большинством достопримечательностей и историческими местами Бали, что предоставляет гостям удобство для проведения различных мероприятий.

Бали — идеальное место для серфинга. Ехать на остров и не ловить волну — это то же самое, что посетить Рим и не увидеть Папу. Одним из лучших мест, где можно научиться серфингу на Бали, является пляж Кута. Легиан и Семиньяк тоже хороши. Менее переполненные варианты — Бату Болонг и Олдс-Ман, оба из них в Кангу, а это 40 минут езды от Куты.Что делать на Бали?Без сомнения, восхождение на гору Батур в ночное время — одна из лучших вещей на Бали, и вы не пожалеете об этом. Гора Батур находится в северной части острова. Можно выбрать тур, который организует всю дорогу, а также проведет вас по тропам скалолазания, также вы сможете доехать до маленькой деревушки у подножия вулкана и нанять гида там. Экскурсия на Батур занимает около 2:30 часов. Вам нужно поторопиться, иначе пропустите невероятный восход над облаками! Когда вы приедете на вершину горы, то будете вознаграждены оранжевым восходом солнца, горячим кофе, простым завтраком и одним из лучших видов Бали!

Одна из уникальных достопримечательностей в Бали — посещение Убуд. Вы можете там заняться медитацией, йогой, сеансами СПА-салона, прогулками в Кампуанский хребет, посещением храмов или отдыхом в отеле. Большинство людей отправляются в Убуд, чтобы побывать в Художественном рынке, Королевском дворце Убуд Пури Сарен Агунг и Лесу Обезьян Убуда.

Балийская еда вкусная, так как она сочетает в себе смесь ароматов и свежих ингредиентов. Рай для любителей мяса, вегетарианцев и веганов. Еда — одна из лучших вещей на Бали. Не имеет значения, что вам нравится или не нравится, всегда есть ресторан, небольшой бистро или семейные кафешки, готовые удовлетворить любые страсти к вкусной и здоровой пище. Рыба и морепродукты всегда свежие на Бали! Если вы вегетарианец, тогда должны попробовать местный темп с арахисовым соусом. Мясоеды могут отведать говядину Ренданг и куриный сатай. Не забудьте попробовать традиционный Nasi Campur в ресторане The Piring Daun. Соки, сделанные с овощами и специями, такими как имбирь и куркума, — это освежающая вкуснятина на Бали.Что делать на Бали?Одна из уникальных вещей, которые нужно сделать на Бали, — это посетить кулинарный класс, но не обычный. Узнайте, как создавать традиционные блюда из балийских продуктов и специй, кокосового масла и риса. Это практический опыт и возможность окунуться в атмосферу реальной жизни на Бали и встретиться с местными жителями. Вы насладитесь удивительным временем, изучая ингредиенты, измельчая и нарезая овощи, помогая готовить вкусную еду.

СХОЖИЕ СТАТЬИ