В Сочи готовятся к международному фестивалю спа-услуг

0
622

В конце следующего месяца жемчужина Краснодарского края на несколько дней превратится в спа-столицу СНГ.В Сочи готовятся к международному фестивалю спа-услугРечь идет о международном фестивале «СПА-Весна», который стартует 27 апреля и продлится 4 дня. Мероприятие пройдет в «Сочи Парк» — месте, которое уже не первый раз удастаивают чести в качестве локации масштабного международного события. К тому же, «Сочи Парк» располагает сценическими площадками — незаменимым атрибутом подобных праздников.

Фестиваль, программа которого займет 4 дня, порадует гостей и местных жителей главного курорта Краснодарского края различными тренингами, мастер-классами, выставками и даже соревнования, участниками которых будут настоящие гуру в отрасли спа. Также лидеры направления расскажут и покажут новые технологии, методики и средства, которые могут уже в ближайшем будущем внести серьезные изменения в тот или иной сегмент спа-услуг.

Кроме того, во время фестиваля посетители получат возможность поучаствовать в семинарах и мастер-классах, которые будут возглавляться ведущими специалистами того или иного спа-направления. Некой изюминкой станет организация Международного чемпионата по парению. В рамках мероприятия предусмотрена профильная выставка, на которой зрители смогут узнать о лучших марках и средствах товаров и услуг спа-отрасли.В Сочи готовятся к международному фестивалю спа-услугСамые интересные и полезные товар можно будет приобрести на специальной ярмарке. Для развлечения гостей подготовят различные перфоменсы, а в качестве десерта посетители смогут потанцевать на дискотеке.

Основная цель организаторов, среди которых и местная администрация — развитие туристического потенциала города и края в целом, а также способствование повышению качества предоставляемого сервиса.

СХОЖИЕ СТАТЬИ