В Штатах стартовала продажа безлимитных проездных на самолеты

0
476

Фирма OneGo реализовала одну интересную идею, которая должна прийти по душе многим американцам.В Штатах стартовала продажа безлимитных проездных на самолеты

Компания занялась распространением проездных на самолеты. На специальном сервисе есть возможность выбрать маршруты в диапазоне полутысячи направлений, в которых задействованы более 70 аэропортов. Главная особенность данных проездных – это неограниченное количество перелетов. Стоимость проездного для направлений центральных штатов обойдется в 1950 долларов на месяц. За такой же чудо-пропуск, действующий на все Штаты, придется выложить на 1000 «зеленых» больше.

Заказать проездной можно с помощью специального приложения, которое уже доступно на iTunes. Владельцам устройств на основе Android придется подождать месяц-полтора, когда соответствующий инструмент появится на GooglePlay. После установки «аппа» достаточно регистрации для приобретения проездного с нужными характеристиками и географией.

В Штатах стартовала продажа безлимитных проездных на самолетыКроме отсутствия лимитов по количеству перелетов, система позволяет регистрироваться на рейс чуть ли не перед самым отправлением. Вот только ради такого экстрима нужно будет заплатить больше, нежели за своевременную регистрацию.

СХОЖИЕ СТАТЬИ