В ОАЭ появилась гостиница с высотным панорамным бассейном

0
494

В столице Эмиратов открывается новый отельный комплекс «St. Regis The Palm». Главной особенностью суперсовременной гостиницы станет высотный панорамный бассейн с углом обзора окрестностей Дубая в 360°. Здание отеля еще не достроено до конца, но постройка уже начала претендовать на почетное звание самого настоящего архитектурного произведения искусства. Планируется, что отельный комплекс получит максимально возможные 5+ звезд и станет самым люксовым туристическим объектом Дубая.В ОАЭ появилась гостиница с высотным панорамным бассейном

Панорамный бассейн будет размещаться на одном из верхних этажей гостиничного комплекса. На соседних с бассейном этажах будут созданы обзорная площадка и фешенебельный ресторан самого высокого класса «звездности». По предварительной информации, чудо-бассейн будет помещен на 52 этаж, это практически 150-метровая высота. Гостиничный бассейн получит полностью стекольную конструкцию, прозрачными будут как стены аква комплекса, так и сам бассейн. Так что у посетителей гостиницы будет уникальная в своем роде возможность, наблюдать безграничные окрестности Дубая из-под воды.

В ОАЭ появилась гостиница с высотным панорамным бассейномОтельный комплекс «St. Regis The Palm» буде иметь в своем составе 289 номеров класса «сьюит». Это уже 2 подобный объект в ОАЭ и оба комплекса принадлежат национальной строительной компании Эмиратов «St. Regis».

СХОЖИЕ СТАТЬИ