В Мексике появилось новое развлечение — Незаконное пересечение границы с США

    0
    457

    Туристический комплекс «ЭкоАльберто» открыл новый аттракцион для жителей и гостей Мексики, он называется «Caminata Nocturna», то есть незаконное пересечение границы. Речь идет про проникновение в США. Участникам мероприятия предлагается имитация «нелегальной» миграции. Гостей «ЭкоАльберто» одевают в пончо и сомбреро, делая из них грозных леди и мучачос. Можно даже взять и демонстрационный револьвер с кольтом, которые палят для пущей зрелищности холостыми пороховыми вспышками.В Мексике появилось новое развлечение - Незаконное пересечение границы с США

    Участникам аттракциона предстоит преодолеть 12-километровый маршрут с препятствиями, что может занять 3-4 часа их времени. На пути к «Американской мечте» туристов ожидает пересечение тернистых оград, передвижение ползком под колючей проволокой, обход патрулей, которые палят по мигрантам холостыми патронами, ну и конечно же переправа через саму «границу», имитированную разумеется.

    В Мексике появилось новое развлечение - Незаконное пересечение границы с СШАУ владельца аттракциона «Caminata Nocturna» уже был неприятный разговор в местными властями по поводу его затеи, мол на аттракционе можно проводить тренировку незаконной миграции. На что организатор популярной затеи ответил: «Пересечение границы намного сложнее и опасней, чем в импровизированном путешествии». К тому же, необычная идея принесла «ЭкоАльберто» очень большую популярность, на вилле часто можно встретить американцев, которые хотят «незаконно» проникнуть в свою же страну.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ