В Австрии пройдет знаменитый Венский бал

    0
    427

    Австрийцы в предвкушении начала самого знаменитого из европейских праздничных мероприятий, которое называется Венский бал. Благодаря этому событию Национальный дворец театра и оперы Австрии превращается в танцевальный зал, где проходит самое фешенебельное и дорогостоящее торжественное мероприятие с участием видных политикой, известных деятелей культуры, бизнесменов, звезд эстрады и большого кино.В Австрии пройдет знаменитый Венский бал
    В этот период года в Вене намечается проведение порядка 200 танцевальных балов и Венский бал занимает среди них первое место. Это мероприятие носит международный характер, поэтому в организации торжественного события принимают участие самые именитые деятели искусства. Танцевальные сеансы проходят под живую музыку Национального оркестра. Для посетителей праздника действует дресс-код, дамы должны быть в классическом бальном платье, а джентльмены в смокинге.

    В Австрии пройдет знаменитый Венский балВенский бал будет продолжаться на протяжении двух недель, на некоторые сеансы можно будет попасть только по приглашению, а на остальные вход будет стоить от 100 до 1000 евро, зависимо от содержания развлекательной программы танцевального вечера.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ