Управление туризма Таиланда запускает мобильное приложение для туристов

0
576

Туристическое агентство Таиланда (TAT) через свое мобильное приложение «Family Fun Thailand» изо всех сил продвигает страну в качестве семейного назначения.

Приложение подчеркивает семейную сторону этого прекрасного назначения. Данное приложение позволяет семьям получать доступ и выбирать из сотен специальных скидок и льгот в различных отелях и курортах.Управление туризма Таиланда запускает мобильное приложение для туристовГ-жа Soraya Homchuen, директор Управления туризма Таиланда, прокомментировала: «В Таиланде есть множество туристических ресурсов, достопримечательностей, деятельности, инфраструктуры, гостеприимства и услуг, которые подходят для всех возрастных групп, поэтому наша страна является идеальным местом для семей. Туристы любят участвовать в коротких семейных каникулах, которые мы намерены им предоставить, и продемонстрировать «Дружественную для семьи сторону Таиланда» через это приложение».

Мобильное приложение Family Fun доступно для загрузки из App Store или Google Play, демонстрируя привилегии и рекламные акции для семей по всему Таиланду. Выберите свое специальное предложение из четырех категорий, включая Hotels & Resorts, Рестораны, Здоровье и Красота, Деятельность. Просмотрите некоторые из лучших предложений в Таиланде и выберите интересующее вас пункты, нажмите «USE», чтобы выкупить. Затем вам будет выдан рекламный код, который будет использоваться при бронировании.Управление туризма Таиланда запускает мобильное приложение для туристовЕсть скидки до 60 % в таких достопримечательностях, как Flying Squirrels, Yoyo Land, Upside Down Pattaya, Farm Vanich, Пхукет, Dolphins Bay Phuket, Flying Squirrels в Чиангмае. Также вы можете получить отличные предложения в бронировании отелей и спа.

СХОЖИЕ СТАТЬИ